К истокам

Кластер-массы

Кластер-масс на форуме «Кластерская антропологии».


Понедельник, 3 Октябрь, 2005, 4:45
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".