К истокам

«Сегодня я пожал Бруснику руку» или «Все местные журналисты воруют у меня идеи»

Сегодня я пожал Александру Бруснику руку, как и обещал в заметке от 4 августа. Руку он пожимает обычно, хоть и звезда «Шанса». А вот Алексей Кириченко, тоже звезда «Шанса», руку пожимает очень хитро. Вообще, он сам очень хитрый тип, и судя по всему, внимательно читает «Новый Фокус» Миши Афанасьева*, потому что в последнем «Шансе» Кириченко использовал термин «бешенные бабки», который немного по-другому был использован в хите «Месть Белой Королевы» (сумасшедшие бабки). Вы спросите: «А причём же тут Афанасьев и его сайт?». А при том, что Кириченко мне полтора года назад сказал, что заходит на мой сайт, но не понимает, что там можно читать, поэтому он не мог спиздить термин из «Месть Белой Королевы» по моей наводке, потому что невнимательно смотрит мой сайт. А так как я отмечался в «Новом Фокусе» не так давно, то Кириченко именно оттуда перешёл в «Кровавый Медведь», прочёл «Месть Белой Королевы» и вдохновился. То есть в конечном счёте, все местные журналисты пиздят идеи и термины у меня, Фостера, звезды хакаснета. И поэтому хакаснет первичен и главенствующ по отношению к другим медиа региона.

А вообще, я не понимаю, зачем в «Шансе» указан e-mail редакционного отдела. Три дня назад послал вопрос, до сих пор жду ответа. До этого, кажется, что-то тоже посылал и так и не дождался.

* — Звезда опальной журналистики, и руку пожимает он так же обычно, как и Брусник.


Четверг, 1 Сентябрь, 2005, 8:55
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на ««Сегодня я пожал Бруснику руку» или «Все местные журналисты воруют у меня идеи»»

  1. MiNd_0RifiCE16 Сентябрь, 2005, 2:52

    пиздос. брусник — звезда журналистики?
    фостер ты деградируешь.

  2. Quester2 Сентябрь, 2005, 1:02

    А еще они украли у тебя название «Шанс». Правда, в твоем варианте это звучит как «I-Foster», но связь четко порслеживается. А то, что «бешаные бабки» проходили по МТВ и были украдены тобой оттуда как «сумасшедшие бабки» — наговор и клевета.
    Боже, храни малалетних талпайопов, без них жизнь будет скучна и однообразна.

  3. Михаил1 Сентябрь, 2005, 10:32

    «И поэтому хакаснет первичен и главенствующ по отношению к другим медиа региона.»

    Это верно и очень радует, только вряд ли обычные СМИ в этом признаются :)

  4. Михаил4 Сентябрь, 2005, 9:51

    А что i-foster переводится как «Шанс»? Тогда мне надо переименовать «Новый Фокус» на «Фен Шуй»

  5. Дмитрий18 Март, 2009, 15:55

    Думаю надо не париться: важно генерить идеи с той скоростью, с которой их не умеют воровать. А если идея на голову выше понимания потенциального вора — то он за нее и браться не будет…

    Ну будут воровать — пусть воруют — рано или поздно появиться случай их прищучить




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster