К истокам

Откровения киногопника: «Зеркальные войны»

Ходил сегодня на премьеру российского фильма «Зеркальные войны: Отражение первое». Анонс:

В России создан новый самолет 5-го поколения СУ-ХХ, способный решать самые сложные военно-стратегические задачи. К испытаниям этой машины допущены только высококвалифицированные лётчики. Но неожиданно при весьма загадочных обстоятельствах погибает один из пилотов. Выясняется, что это убийство. В воздухе готовится покушение на самолет Президента. И время вышло. Впервые можно будет увидеть реальный воздушный бой между новейшим русским истребителем «Су-35» и американском самолетом-невидимкой «F15». Они никогда не сталкивались в боевых действиях, причем, что все авиасъёмки в фильме абсолютно реальные, чего никогда не было в мировом кино!!!

Новое Российское Кино мне очень нравится. Оно пробуждает патриотические чувства в гражданах. Это сейчас действительно необходимо стране, чтобы не случилась революция, а продолжалась эволюция. Фильм поднимает престиж нашей армии, ФСБ и профессии «лётчик», а главное — России, как государству.

— Когда лётчик-испытатель на экспериментальной модели нового «Су» уворачивается от нескольких ракет американских истребителей, охраняющих борт Президента США — это действительно круто.
— В фильме снимается «Миша» из сериала «Две судьбы». В «Зеркальных войнах» он без шрама, но тоже герой.
— В 11:50 на премьере присутствовало три человека (включая нас со Светланкой). Потом пришёл четвертый. Очень здорово вот так смотреть фильмы.


Четверг, 1 Сентябрь, 2005, 8:33
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Откровения киногопника: «Зеркальные войны»»

  1. neko1 Сентябрь, 2005, 8:56

    Ай, жжжжжооошшшш!!!!




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.