К истокам

Артисты бурятского театра удивили

Артисты бурятского театра очень удивили:

Мы артисты Бурятского театра были весьма удевлены масштабом городского праздника и прекрасно понимаем каких усилий для этого требуется.Наш город намного больше г Абакана но такого праздника у нас нет о чем мы сожелеем.По приезду на родину мы будем говорить об этом нашей администрации.Жаль что мы не смогли выступить на какой нибудь площадке -очень хотелось!Спасибо за праздник.

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=4849&start=15

Я так понимаю, что это те самые люди, которые поставили всем понравившиеся спектакли? Охуеть.
Считаю так. Если ты не умеешь программировать, то лучше, пока не научишься, на публику свои программы не выставлять. Смешно потому что. Если ты не умеешь строить, то лучше не строить вообще ничего, а только смотреть как другие строят, потом как-то вклиниваться в процесс. Иначе от построенного тобой могут погибнуть люди, например. Если ты не умеешь писать по-русски, то от этого никто не умрёт, конечно. Но лучше, пока не научишься писать, не выставлять своё неумение напоказ. Потому что смешно, и авторитет падает. Может как актёры они действительно рулят, но как люди, пользующиеся русскими буковками — в отстое.


Вторник, 23 Август, 2005, 9:21
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Артисты бурятского театра удивили»

  1. Барагоз24 Август, 2005, 3:12

    Артисты бурятского театра чета вообще непорадовали! Был правда всего на одном спектакле — уровень нашей драммы, нихуя не выше!




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster