К истокам

Мой сглазный глаз сглазил очередную жертву. На сей раз разбилась «Нива»

Ходил сегодня как обычно по рабочим делам по городу. В районе магазина «Владимирский», что на улице Советской, произошёл забавный случай, который очень тесно перекликается с вот этим случаем ссылка и с тем случаем, когда я сглазил продавщицу «ВСК», выставлявшую бутылки, и она свалилась с ящиков и больно ударилась (не могу никак найти эту свою заметку).

Но вернёмся к сегодняшней истории. Я был не в духе (в руках два тяжёлых пакета), и, проходя мимо «Нивы», услышал раздражающий меня сигнал: «Внимание, задний ход Внимание, задний ход Внимание, задний ход». Отчего-то эти дебилосигналы меня всегда раздражали. И вот прошёл я мимо «Нивы» с двумя тяжёлыми пакетами по перерытой дороге (ремонтируют теплотрассу), весь из себя раздраженный дебилосигналом, как вдруг услышал звук удара. Оборачиваюсь водитель (вернее, водильница) этой тихо-тихо трогающейся «Нивы», видимо, решила, что фонарный столб ей не помеха и не спеша в этот самый столб въебалась правым полузадием. Но этого водительнице машинки, в салоне которой сидели ещё три пассажира (как я заметил невооруженным глазом дочь и сын), показалось мало. Она прибавила газку, решив, что если погибать, то с музыкой. И только когда она удостоверилась, что её машина не способна справиться с бетонным изваянием, вышла из авто.

А я пошёл дальше, упиваясь своим неосознанным контролем над потоками Вселенской Энергии.

Но это был ещё не конец. Вселенская Энергия подготовила мне западло. Я, по-прежнему снаряженный двумя тяжелыми пакетами, вечерком возвращался с работы. Зашёл в «Палалар», надеясь взять себе какой-нибудь фильм на DVD, по пути зашёл в «Конли-продукты», расположенный в этом же здании. Купил себе мой любимый арахис «Рол-рол» к пиву, которое уже ждёт в холодильнике, дабы быть употребленным ночью под фильмец, который я намеревался взять. Не тут то было. «Уважаемые покупатели, 18 августа магазин не работает в связи с плановым отключением электроэнергии». — гласило объявление. Вышел из магазина нахмуренный, надеясь купить местной прессы. Спешным шагом пошёл к ларьку «Лига-Пресс», который сделан в виде пристройки к «Палалару». Но и тут меня ждал облом — ларёк был закрыт (хотя он не сильно то и зависит от «Палалара» в плане подачи электроэнергии, а до конца рабочего дня оставалось 30 минут). Таким образом, я в очередной раз доказал на собственном опыте теорему Фостера. Если ты делаешь человеку плохо и даже неосознанно желаешь ему зла — отрицательные потоки Вселенской Энергии возвращаются к тебе же.

P.S. Кстати, в «Лига-пресс» опиздунительная накрутка на журнал «Игромания» с DVD. Да и вообще на все журналы. В «Лига-пресс» он стоит 200 рублей с лишком. В «АЛПИ» — 140. Я в ахуе.


Четверг, 18 Август, 2005, 12:25
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster