К истокам

Будущее Ширковец и холдингха АТАТА «Абакан»

Скандал с не продлённым контрактом с Ольгой Ширковец поутих, страсти улеглись, никто никаких акций протеста не устраивает, а это означает, что населению просто похуй на этот конфликт. Либо фанаты Ширковец (если таковые имеются) не способны на масштабные акции протеста. Скорее же всего, верен третий вариант большинство сочувствующих газете и людей одобряет решение Булакина о смене начальника холдингха АТАТА «Абакан», а пенсионеры (те, на чью поддержку могла бы рассчитывать Ширковец) просто не осознали, что теперь «Абакан» — газета более не пенсионерская. Так что всё прошло относительно тихо.

Интересно другое. Ширковец создала себе напоследок имидж «обиженной» и несправедливо выкинутой с работы. Из неё теперь прекрасный оппозиционер Булакину, но я думаю, что использовать себя в новом качестве она не будет (как претендент на кресло мэра). А просто подастся в депутаты со всей своей скандальной известностью.

В принципе, для Ширковец наступило избавленье. Критика холдингха АТАТА «Абакан» усиливалась с каждым годом, «добровольно» уйти значит признать своё поражение. Люди её закваски поражения и просчёты признавать не любят, поэтому надо было уйти со скандалом. И скандал был её избавлением.

В конечном счёте, все получили, что хотели. Булакин и здравомыслящие телезрители/читатели/радиослушатели нового руководителя, а Ширковец избавление и чемондачик пиара на скандале, с которым теперь можно куда-нибудь пристроиться.

Но процесс не должен останавливаться. От профнепригодностей нужно избавляться и дальше. Застой в мозгах хотя бы одного члена коллектива провоцирует появление отрицательной энергетики во всей организации. Нужно выдергивать сорняки и давать им избавление. Иначе молодой траве просто не дадут прорасти.


Вторник, 16 Август, 2005, 12:19
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Будущее Ширковец и холдингха АТАТА «Абакан»»

  1. Gabriel7 Май, 2006, 2:21
  2. Gina7 Май, 2006, 2:21

    Good design!
    My homepage | Please visit

  3. Victor7 Май, 2006, 2:21

    Nice site!
    [url=http://ygktjkqf.com/blge/ymwh.html]My homepage[/url] | [url=http://pgvqidar.com/cnqi/phng.html]Cool site[/url]




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster