К истокам

Игра «Gothic 2»

Игра «Готика» (вернее «Готика 2») гавнецо то ещё. Я не понимаю вторсырья. В жанре RPG поделок вообще не перевариваю. Сюжет банален, багов много, собственных находок практически нет, квесты достаточно убоги. Но главная беда это управление. Управление напрочь нгауэзианское. Драться нормально с кем-либо я так и не научился.

Короче, РПГ нормальная, и не более того. Почему же я тогда на неё так взъелся? Потому что на аг.ру ей поставили довольно высокую оценку. Незаслуженно высокую для такой игры. Я понимаю, народ истосковался по нормальным РПГ, но. Вот взять, например, и поставить рядом Gothic 2 и Elder Scrolls 3: Morrowind. Они явно находятся в разных весовых категориях.

P.S. Всё же, какое удобное слово «нгауэзианец» и производные от него. Хотел написать в первом абзаце, что управление «уёбищное», но вспомнил, что гораздо более корректным (я ведь неебически корректный и вежливый товарищ) будет именно «нгауэзианское».


Пятница, 15 Июль, 2005, 4:44
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Игра «Gothic 2»»

  1. MiNd_0RifiCE17 Июль, 2005, 13:21

    Готика это своя сага, свой сюжет, своя атмосфера. Элдер Скроллс — нечто из другой оперы. У тебя кстати одной из хуевый черт — обсирать то, что понять тебе не под силу. Вначале ты срал на морровинд, потому что у тебя он не шел. Сейчас ты не можешь приноровится к управлению в готике, потому что игра одна из сложных.
    Говно и уебище, фостер, это хуевые игры. Действительно говяные. Пережевывание и смешивания. Второсорт, который делают те кто делать этого не умеют исключительно в коммерческих интересах.
    Сравни теперь
    http://www.ag.ru/gallery/14028 (TES4)
    и
    http://www.ag.ru/gallery/13166 (Gothic 3)

  2. MiNd_0RifiCE17 Июль, 2005, 13:29

    П.С. Если хочешь наслаждатся игрой, учи английский и играй в оригинал. Либо покупай 1с или буковские локализации.
    Все остальное дерьмо.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster