К истокам

Отношение к возможной «оранжевой» революции в России

Только что окончательно пришёл к мысли о том, что если к нам проникнет эта проблядьёвская «оранжевая» чума, то лучшим решением будет силовое её подавление. Большинство из «оранжево» настроенных людей прозомбированы западными СМИ и ещё не привыкли к тому, что жизнь в России становится всё лучше и лучше. Поэтому Путин просто обязан отдать приказ о силовом подавлении всей это либеральной пиздобратии, пенсионеров и подкупленных за 200 рэ студентов, которых выведут якобы на митинг. А все мы должны быть готовы к отражению атаки ещё и внешнего врага.

Если мы хотим, чтобы Россия существовала как государство. Иначе Россия будет расчленена между собой сами знаете кем.
Если мы хотим, чтобы Россия не была отброшена на 10 лет назад.
Если мы не хотим, чтобы коррупция усилилась в разы.
Если мы хотим, чтобы у наших детей была уверенность в завтрашнем дне.

Поддержи эволюцию, подави революцию.


Вторник, 12 Апрель, 2005, 0:41
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

25 комментариев на «Отношение к возможной «оранжевой» революции в России»

  1. MiNd_0RifiCE13 Апрель, 2005, 11:43
  2. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 9:29

    Sana, а какая из сторон первой насрала в мозг тебе?

  3. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 7:28

    Sana, на самом деле я ничего ни у кого не перенимал. Я способен иметь свою точку зрения на вещи. И, естесственно, она будет совпадать с чьей-то.
    Твое мнение — уникально? Не факт. Так что не надо мне указывать на то, какое мнение чье. Главное чтобы у тебя самого было свое.

  4. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 2:58

    the end.

  5. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 2:41

    Вот про выебанного ты меня, видимо, с кем-то спутал. Если быть выебанным для тебя хорошо — флаг в руки.
    По поводу сытого и довольного.
    Во-первых на личности переходить вроде как не в моем стиле, но раз уж ты заговорил…Так вот. Тебе сейчас живется заебись? Как следует из твоих высказываний — тебе живется заебись, ибо у нас пиздатая страна. Покажи мне свою пиздатую жизнь. В чем это проявляется?

  6. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 2:52

    Можешь ли ты регулярно ходить вкинотеатр. Регулярно ПОкупать Дивиди к своим дивидиплеерам, ездить летом к океану на отдых?

  7. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 7:30

    Фостер. Я отдых у океана привел как пример. Та сказка про свинью и птицу — если ты где-то не был и чего то не видел — это вовсе не означает, что то, чего не видел — дерьмо. Про лису и виноград басню слышал? То то и оно.

  8. MiNd_0RifiCE13 Апрель, 2005, 1:38

    мда..это официально он — верхушка исполнительной власти..

  9. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 2:44

    А по поводу вылета/не вылета из-за игры — ты слишком поверхностно взялся рассуждать. Я вылетел оттуда из-за своего распиздяйства и плохих отношений с ключевым преподом. Страна тут совершенно ни при чем.
    Сейчас я опять же по вышеперечисленным причинам учусь в вузе, эффективность образования которого стремится к нулю. А вот по поводу образования — тема отдельная, безусловно, заслуживающая внимания, но речь не об этом.

  10. MiNd_0RifiCE13 Апрель, 2005, 11:43

    Владимир Путин не бьет баклуши,
    Он чистит зубы и моет уши,
    Не пьет, не курит, мужик нормальный —
    Такой красивый и сексуальный.

    Он террористов в сортире мочит…
    Не чешет яйца и хуй не дрочит,
    Он неизменно пиздит по делу:
    У тех — отнимет, на всех — поделит!

    Он — светоч мира, оплот свободы!
    Грехи отпустит и примет роды!
    Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
    Владимир Путин — не хуй собачий!

    Он самый мудрый и самый добрый,
    Он — солнцеликий, богоподобный!
    Не страшны голод, война, цунами —
    Навеки Путин пребудет с нами!

  11. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 2:28

    Во-первых, это мнение мое, я его никому не навязываю. Во-вторых, Если жить иллюзиями, и считать как у нас все хорошо и пиздато — ничего не изменится. В-третьих мое мнение не мешает лично мне делать все возможное для того, чтобы не оставатся в этой жопе. Я наблюдаю за изменением обстановки и делаю соответсвующие выводы. Не в моих правилах брюзжать как все хуево, пить с горя водку (как это делает большинство) и все дальше проваливатся в пропасть. Но жить радужными иллюзиями — тупо.

  12. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 2:08

    Да, вот еще. Забыл.
    «Вчера рабы Рима вышли на митинг с протестом против восстания Спартака на юге Римской империи. Они несли плакаты — „Спартак — тайный ставленник Карфагена!“, „Карфаген — руки прочь от Рима“, „Мы твои верные рабы — Рим“, „Патриции и всадники — наши мудрые вожди“, „Да здравствует рабовладельческий строй — самый передовой и правильный“. На митинге в Колизее было составлено заявление с протестом, против участивщихся анти-конституционных восстаний рабов. „Мы требуем, чтобы все конфликты между рабовладельцами и рабами решали только в правовом поле, в суде патрициев“. После этого толпа рабов, скандируя „Да здравствует великий Рим!“, под присмотром гладиаторов разошлась по домам. Цезарь и римский Сенат выразил удовлетворение и заявил, что таких законопослушных и патриотичных рабов нет нигде в мире. Все рабам в качестве поощрения выдана дополнительная миска бобовой каши. Объявлено также, что максимальное количество ударов плетью в качестве наказания будет снижено с 40 до 38. Это новость вызвала чувство глубокого удовлетворения среди широких масс римских рабов. Они высказали огромную благодарность цезарю и римскому Сенату за отеческую заботу.»

  13. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 23:08

    Если будет другой президент что-то изменится? Ха. Миша, ты уже взрослый, и все равно думаешь, что «президент» управляет страной??

  14. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 2:55

    Однажды свинья поспорила с птицей.
    Птица рассказывала, как красиво там, наверху, когда можешь лететь куда угодно и плевать на всех этих мелких букашек, которые рвут друг другу горло за кусок пищи.
    А свинья — что ей похуй как там, потому что ей и в гавне валяться не в облом. Жрать иногда дают и не пиздят.

  15. MiNd_0RifiCE12 Апрель, 2005, 1:56

    Хаха. Фостер это кто прозомбирован? Это у тебя идефикс уже с этими оранжевыми. Пока у нас вся экономика держится на экспорте природных ресурсов, мы будем в гавне. Я имею ввиду сибирь, откуда ресурсы импортируются. Ты в курсе про процентное соотношение бюджетов регионов и москвы с питером? От федерального бюджета 20-30% москва 10% питер, 70-60% — все остальные регионы. Пиздато? Охуенно.
    Пока у нас не будет инвестиций в развитие высоких технологий, РФ будет в жопе. Пока у нас будут повышать зарплаты чиновникам как средство борьбы с коррупцией, вместо ужесточения наказания за взятки, мы будем в жопе. Пока у нас практически все чиновники так или иначе назначатся президентом и его людьми, мы будем жопе. Хотя даже если наше население, охлос, будет выбирать прямым голосованием этих самых чиновников, мы все равно будем в жопе. Потому что людей как ты выразился ЗОМБИРОВАННЫХ у нас БОЛЬШИНСТВО, И не ОРАНЖЕВЫЕ ПРОЛИБЕРАЛЫ ЗАПАДНИКИ виноваты. А наша многовековая рабская история. Психология такая, менталитет. В России — не демос, а охлос. Кто не понял — читать греческих мыслителей. И ДЕмократии у НАС БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Только охлократия. Результаты охлокроатии — алкаш первый президент(зато настоящий мужик, здоровый, ходит в народ), дитятко вв (играется то в лодочки подводные, то в самолетики) зато он спортсмен и вообще пиздец мужик. Товарища ГЛАВНЫЙ_Ю_КОС за что посадили? Ему не понравился президент, он решил, тякой сякой, что ввп в принципе не может управлять страной. Ишь ты блядь такая, всю маскву такой президент устраивает, а его видите ли нет. Ну посиди. Демократия. Россия — лучшая страна. Оле — оле блядь. Все машут рваными флагами.
    Занавес.

  16. Sana12 Апрель, 2005, 8:44

    MiNd_0RifiCE, и насчёт «подцепил идею» я имел ввиду совсем не то что ты её украл или типа того, а скорее в смысле «заразился идеей»…

  17. Sana12 Апрель, 2005, 2:23

    MiNd_0RifiCE, пока большинство населения так думают страна действительно будет в жопе. Настроение соответствующее создаешь, может уже от рассуждений «как глубоко мы в жопе» уже начать выкарабкиваться?

  18. Sana12 Апрель, 2005, 8:39

    MiNd_0RifiCE, увидев набор стандартных тезисов для твоей позиции я засомневался что все эти выводы ты сделал сам… уж очень часто мне приходится это слышать. Если ты имеешь свое мнение, то это прекрасно. Но как правило мнения формируется очень просто — какая из противоборствующих сторон первой успеет насрать в мозг.

  19. Sana12 Апрель, 2005, 4:04

    [ 4 ] MiNd_0RifiCE, Я наверное тебя разочарую, но это совершенно не твоё мнение. Ты всего лишь подцепил одну из нескольких протвоборствующих в нашем информационном пространстве идей, и теперь отстаиваешь её как свои собственную.

  20. Sana12 Апрель, 2005, 15:19

    Зыж забыл сказать ни одна из этих личностей не является причиной, почему я не езжу отдыхать к океану

  21. Sana12 Апрель, 2005, 15:16

    Ну, это можно выяснить… вот если мне насрать на Путина, Ходорковского, Березовского и всю эту гоп-компанию… это на чьей я стороне?

  22. Дядя Оскар14 Апрель, 2005, 0:30

    Майнд, аццкий сотона, пиздата про Тин Пу атжог!!!
    Ржунимагу.

  23. Дядя Оскар12 Апрель, 2005, 6:35

    Мишаня, хорош! Уже вынимай свой язык из президентской жопы и живи мужиком. А то ты уже напоминаешь анекдотического товарища пионера, который идет «вехной дохогой». У тебя часом горн нигде не играет, а?

  24. Дядя Оскар12 Апрель, 2005, 22:05

    Ты, Мишаня, не реалист, а потенциальный бюрократический коньюнктурщик.
    «Мы вместе с президентом!» «Единая Россия -— сильная Россия,» и все такое. Сие весьма печально.
    Ты, по всей видимости, плохо представляешь себе «прелести» наступающего тоталитарного режима. Видимо, ты слишком недолго жил в Совке, а твои родители не имели сложностей с госсистемой.

  25. антидебил12 Апрель, 2005, 7:53

    слушай фостер, ты похоже уже окончательно гонишь. нахуй ты суёшься куда тя не просят? ты с собой бы разобраляс сначала, а тут лезишь. самый умный.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster