К истокам

Простетующие бабки чуть не замочили невинного мужика, его жену и ребёнка, и расхерачили его машину

Посмотрел сейчас непрофессиональную видеозапись (довольно хорошего качества) с Московского проспекта (Санкт-Петербург) [показывали по ТВ-Петербург, 5ый канал, похоже, в этой передаче: 19:30 «Главное с Игорем Фесуненко» — у меня сейчас линк на нее почему-то не открывается]. Как человек случайно на машине попал на «соответствующий» митинг по поводу отмены льгот. С соответствующим составом — пенсионеры. Он ехал по пустому Московскому проспекту. Может выехал откуда-то (например, со двора), не знаю, но на пленке видно, что подъезжал он с маленькой скоростью и когда заметил людей, которые направились в сторону его машины, вообще остановился. (Возможно, для того, чтобы сдать назад). То ли митинг уже закончился, то ли это была какая-то часть людей от него, в общем, улица была почти пустая. Отдельные люди находились на площади. Как только они заметили машину, они тут же направились в ее сторону (со всех сторон) и окружили ее. Мужик вышел, подняв руки. Стал пытаться объяснить, что случайно сюда попал, чтобы они просто дали спокойно ему уехать. Дальше на записи (запись включает абсолютно все — от и до) видно, как его там били, и как потом били его машину (просто по кузову и стеклам), в которой в этот момент находились ребенок и его жена. Видно как он отбегал, спасаясь от них, а его пыталась завалить на землю — какая-то бабка выставила ногу, чтобы он споткнулся, плюс еще за ним пытались бежать. И как потом, когда мужик вернулся к машине, чтобы отбить жену и ребенка, и пытался уехать с помощью ДПСников, к нему при развороте под машину попал один из толпы («прыгающий» вокруг машины и пытающийся ее задержать).

Вот всю эту толпу, которая обступила и била, надо собрать — и к стенке. Или отправить на переработку — на хозяйственное мыло. Если люди не соображают, что они творят — им нельзя жить, это не люди. Эти существа социально опасны.

http://www.livejournal.com/users/sporaw/32761.html

Абсолютно согласен с последним абзацем. Теперь вы понимаете, почему я так нетерпим к старикам, которые пиздят на вас в автобусах, которые пытаются ломиться без очереди, которые в секунду поднимают коллективный вой, если что-то им не нравится. Долбоёбы, гопники, пиздливые старики — суть, одно и то же.

Если протестуешь — протестуй как подобает. Соблюдай этику протестанта митингующего. Впрочем, я уже повторял, со стариками это не пройдёт. Их ниибёт.


Четверг, 20 Январь, 2005, 4:44
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Простетующие бабки чуть не замочили невинного мужика, его жену и ребёнка, и расхерачили его машину»

  1. Gans20 Январь, 2005, 12:49

    неверится мне в эту историю, ненаучная фантастика какая-то.

  2. MiNd_0RifiCE22 Январь, 2005, 6:00

    ЦитатаСейчас этот дед мертвФостер ты проклятый убийца стариков!

  3. MiNd_0RifiCE20 Январь, 2005, 6:52

    согласен. Но не все старики пидары итп. Как везде и всюду самые пиздливые это те кто в жизни по сути нихуя не добился. Вот в старости и ищет на ком злобу выместить за никчемную жизнь.
    И такие гандоны встречаются везде . Я лично в красноярске одному пизды не дал только потому что он мог скопытится и мне потом пришлось бы сесть. Этот гандон увидев чтоя курил возле СВОЕЙ (съемной) квартиры в подъезде, разорался и кинул в мою дверь стеклянную бутылку.. (сам живет/жил на этаж выше) .. и по быстрому съебался на лифте, поэтому пизды не получил. Больше он мне на глаза не попадался.

  4. Retter20 Январь, 2005, 5:46

    Вот именно.
    Думаю абсолютно так же. Точнее и не выражу свои мысли.

  5. kaizer23 Январь, 2005, 22:18

    это блять до чего надо довести стариков чтобы они кидаться начали на прохожих? пиздец какой-та!!!




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster