К истокам

Книга — спасение в жизни

Вобще то… Еслив чесно.. Давно назрели перемены. Пора менять всё. Пора менять себя, этот город, работу, стил жизни и одежду. Мне хочется всё забыть. Мне хочется получить то, о чём я мечтаю. Я даже перед НГ купил себе книжку Маркетинг без тормозов. Она как раз нацеленна на то, что бы помочь людям в достижении своих целей. Я долго за ней гонялся (примерно 1.5 года). И вот… Выложив 300 руб я получил книжку в мягком переплёте ещё пахнущую типографией… Начав её читать, я убедился, что этими методиками я пользовался почти всю свою жизнь (только не сознательно)… НАшёл ответы на некоторые вопросы которые меня мучали в течении нескольких лет… Я не пожалел, что сделал такое вложение. Я сделал вложение в своё светлое будущее… И оно будет именно таким

http://www.sayanogorsk.info/journal.php?user=92

Яркий пример заблуждающегося человека, считающего, что купив книгу, она изменит ему карму неудачника. Ничего подобного. В книгах нет ответа на вопросы. Наивно полагать, что купив умную книгу, вы прокачали свой wisdom.


Четверг, 20 Январь, 2005, 4:50
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster