К истокам

Glider — нежЫвая легенда хакаснета — 2

Глайдер продолжает зажигать.

Глайдер взрослел, начинал понимать, что за грязными делами стоит не только кибик, но есть и еще ктото…. Тот, кому лижут жопу все Хакаснетовцы, не считая нескольких исключений. Он понимал что и кибик делает это. Но кто он, этот неизвестный? Возможно он бог? Властитель Хакаснета? А может быть…. ДА! Он простой воин. Воин — чье счастье заключается в истязании слабых и больных, в насмешках над неумеющими драться новичками. Воин, у которого нет совести, нет чести, нет достоинства.

Этим воином оказался Фостер. Люди его почитали, они поклонялись ему, боготворили его. Ему всегда было мало. Ему нужны были новые силы, новые рабы.

(данная глава незакончена. Обещаю, в скором времени она будет дополнена во многих местах, и закончена.)

http://www.forum.cray.ru/index.php?act=ST&f=5&t=617&st=0

Я же предупреждал «маститых» и именитых местных компьютерщиков: растёт новое поколение, для которого не существует авторитетов вроде Ларионова, Сперанского и т.д. У них своё понимание жизни хакаснета, и обращают они внимание именно на внешнюю его составляющую, информационную. Таким образом, этот факт (появления Глайдера и его рассказа) стал очень символичным. Хакаснет постепенно отворачивается от технических решений в сторону контент-проектов. Я рад, что моё пророчество сбылось. Это значит… Это значит, что все остальные пророчества тоже сбудутся, которые фактически зависили от того, которое только что сбылось.


Воскресенье, 5 Декабрь, 2004, 21:44
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

23 комментария на «Glider — нежЫвая легенда хакаснета — 2»

  1. Billy7 Декабрь, 2004, 5:41

    Bkmz, ваше нездоровое размахивание руками принято в шутку. Скажите уважаемый, вы-тонкий психолог(насколько вы можете судить о моей адекватности)? Я думаю нет. Те жалкие гроши которые получает проект врятли потянут, чтобы отыметь кого-либо в жопу. Посмотрите правде в глаза наконец: любой новый проект это отлично, но ресурс, где членство построено на культе-это долбоебизм(и это мягко выражаясь). Скажите Bkmz, вы харизматичный человек, вам многое удаётся в жизни, вас любят женщины? Нет! для этого вы, собственно и посещаете ресурс, чтобы малейшие амбиции хоть как то удовлетворить. посмотрите в зеркало, — у вас пропадёт всякая надежда на индивидуальнось. останется только тупое, бычье поклонение «О великий Фостер!»
    P.S. Мне понравилась эта девочка(анкеты) которая знает как пишется слово миньет. Скажите, банда, для чего она вам? :)

  2. Billy6 Декабрь, 2004, 14:37

    Чесно говоря весь этот проект потягивает хуетой. Многоуважаемый гуру собрал команду и провозгласил: «Я возглавляю движение, уповайте на меня и т.д!» Вот что я вам скажу уважаемые, Фостер-мудак! Вся щайка-лейка собралась обсолютно без всякой цели, тогда скажите мне Нахуя? Нахуя собирать какое то движение для взаимовыручки и обожествлять какого-то обсоса и чмыря, который нихуя из себя не представляет?
    Какой совершеннолетний здравомыслящий человек подпишеться на такую байку? Вероятно у ЧЛЕНов этой распрекрасной компании серьёзные проблемы с психикой в реальной жизни. много у вас комплексов жалкие? скажите.

  3. Bkmz9 Декабрь, 2004, 6:51

    Знаете, Дизель, нет никаких целей и действий пока что нет никаких(это про «организацию», баалин, громко звучит!). Мы — просто обычные люди (я так это понимаю), которым приятно друг с другом общаться. Всё. Я в первую очередь друг Михи … и обсуждать с вами своих друзей я не считаю нужным. Вот.

    И ещё … да, я очкарик и нисколько не стесняюсь этого. Указывать на физические недостатки собеседника — первый признак молокососа. Сосите, дорогой мой, сосите!

  4. Bkmz7 Декабрь, 2004, 7:13

    2Diesel
    А вы, типа, считаете себя конструктивной критикой???
    Ну поздравляю тада!;) Пздеть — не мешки ворочить …

  5. Bkmz7 Декабрь, 2004, 7:06

    Dear Billy!

    А что вы предлагаете?
    Закрыть блог?
    Разогнать всех?

    Во-первых я успешный человек, (по жизни) меня любят женщины и я не восхваляю Фостера, не возвожу его в ранг МЕГА-звёзд. Для меня МВ — друг в первую очередь. Вот. А свои личные амбиции я проявляю на работе. .. .. .. .. .. .. .. . .. .. .. ..
    И ещё…
    Давайте работать:) с фактами…. Где я восхваляю Фостера?????? Ну где??? покажите мне пост..сайт…лог…аси а уж потом п…дите!! ссылочку дайте, если уж на то покатило…

    Во-вторых, я не отвечаю за других людей, и в частности за ту девочку.

    В-третьих, если вам не нравится сайт и его содержание — забаньте его в опере…мозилле…другом…браузере или просто не ходите сюда, если здесь так уж херово. Не будьте быдлом и ебланом! Чё, руки-то чешутся, да? вы просто Онанист сетевой! Дрочите на здоровье … Я повторял тысячу раз!!! ЗАЕБАЛИ!!!

  6. Bkmz6 Декабрь, 2004, 18:22

    А Вас, Билли, простите, ИБЁТ???

    Если на этом сайте собирается «группка жалких обсосов, которые жопу лижут неизвестнокомуто…», то какого хера вы сюда идёте и пишете всякую хуету??? Вы дурак, Билли! Умный человек не пойдёт на «херовый сайт». Вы ходите, видимо, только на такие сайты, видимо из универа, видимо потому, что на порносайты доступ оттуда закрыт, а мп3 не качается. Вы идёте неизвестно куда и пишете неизвестно что, только для того, чтобы выпендриться, показать себя. Вы неадкватны, даже не можете сделать усилие и не зайти на сайт, который вам противен, вы — ИНТЕРНЕТ_НАРКОМАН!!! Между прочим за каждый айпишник, засвеченный счётчиком на «херовом» сайте, МВ получает бабки. Получается, что вы — лопух и лох, Foster Вас тихо трахает в жопу, благодаря ВАМ (а лохов и уёбищ, таких как вы — много) дело Фостера процветает.!. Прощайте. That’s all!

  7. Bkmz7 Декабрь, 2004, 7:11

    Дорогой Дизель!

    Какая религия?
    Кто кому «подсирает?»

    Вы сами-то поняли, что написали???
    Удачи…………………………………..

  8. Foster10 Декабрь, 2004, 4:25

    Комментарии от товарища Дизеля, неугодные мне, отныне будут удаляться. Спасибо за внимание.

  9. Glider10 Декабрь, 2004, 5:53

    to foster: ДА так просто.. Интересно мне стало, где твой сайтец лежит.

  10. Glider10 Декабрь, 2004, 5:56

    А тут вдруг ешо оказывается что и Накаба и Энделеа лежат тут же…. хм…

  11. Glider8 Декабрь, 2004, 3:55

    Да… Фостер — олицетворение идиотически мыслящего, туповатого простачка, который считает себя вершиной Хакаснета.

    Фостер, определение дано не мной, и даже не моими знакомыми…. Определение дано человеком, который знает тебя лично, видится с тобой часто….. А ссылку… Как вы говорите — «Сам найди».

    А вообще, рассказ еще только начался, и я надеюсь как только появится свободное время — продолжиться…

    И на последок — фостер, пора тебе сдавать позиции… Молодежь напирает, а ты вроде как уже стареть начал :) (в моем понимании).

    А теперь как обычнореклама:
    Glider — само совершенство. Его нежный и приятный вкус одарят вас сладким чувством восторженности на целый день. Ммм… Как он хрустит…
    Смотрите — Пожирание Glidera! Трагикомедия на первом канале.

  12. Glider9 Декабрь, 2004, 23:38

    Дизель, я же имею право ответить на пост, который написан про меня? мею… вот и отвечаю.А для разговоров есть Аська, или, на крайняк, приват в Мирке.
    Товарищи, а скажите мне, на каком хосте сидит Этот блог? А ип этого хостинга случаем не — 195.151.63.34?

  13. Glider8 Декабрь, 2004, 4:02

    Кстати фостер — спасибо за рекламу моего рассказа. Сделаем его популярным вместе? :) Кстати надеюсь к следующей неделе уже будут готовы рисунки следующего содержания:
    1 — Фостер лижет свою задницу длинным языком не загибаясь.
    2 — кибик делает тоже самое.
    3 — И опять, только уже толпа фостерианцев.
    4 — Урод, просто урод.
    5 — фостер — см.пункт 4, это про тебя.

  14. MiNd_0RifiCE10 Декабрь, 2004, 0:36

    Глидер ты про ripe.net слыхал?

  15. [diesel]8 Декабрь, 2004, 15:17

    glider, ты вообще что? ты какова хуя втёрся в мой разговор с bkmz_ниибаццаkillerом? если ты не против, то можно я дождусь от этого очкарика (извините, видел фотку в разделе «фостерианство») ответа.
    bkmz, если можна, ответь мне всё-таки на последний вопрос без консультации с вашим гуру. жду, верю, терплю..
    и если можна, то ответь не в приват (а мои приваты знают вроде все «хакаснетовцы»), а прямо сюда.. чтобы все могли прочитать..

  16. [diesel]10 Декабрь, 2004, 1:09

    да, фостер, я должен тебе заметить, что ты идёшь нахуй, а я отнюдь не иду в армию..

  17. [diesel]6 Декабрь, 2004, 21:36

    дело фостера в основном процветает на вас, Bkmz, дибильных.. ибо на мне этот хрюндиль хер поднимет бабок: я в своём agnitum firewall уже давно отключил левые адреса.. я, например, хожу на этот сайт только лишь потому, что он мне идёт в локальный трафик.. меня нервирует и раздражает та паибень, которую пишет фостер и которую восхваляет та паибень, завущая сибя фостерианцами.. но я молчу, патамушта мне насрать.. вы можете чтить фостерианство, можете на него срать, можете его прославлять, можете его двигать в массы, можете надеяться, что это будет невъебенный проект.. но кто этому поверит?. как говорилось перед открытием проекта news.nakaba.ru: пиздеть, не кулями ворочать.. а пиздел фостер тогда много (да и перед открытием nakaba.ru).. скажыте мне сейчас, милейший: где и на каком уровне находятся эти два проекта? не считаете ли вы, что и это ваше фостерианство является единственно истинной религией? не считаете ли вы, что вы объединились в маленькое сообщество неполноценных, которые подсирают друг другу, прославляют фостера и не обращают внимания на конструктивную критику?

  18. [diesel]7 Декабрь, 2004, 8:31

    почему люди так любят домысливать за других? я где-то сказал, что моя критика конструктивна? если вас это задевает, то я дам вам своё понимание «конструктивной критики»: если несколько человек говорят одно и тоже (в данном случае критикуют), то это что-то значит, тассзать не на голосой основе идёт критика. не согласны с моим определением? извините за недопонимание..
    по поводу «подсирания» я не буду тыкать вас носом, указывая где и в каких местах на конкретное, неприкрытое гавно фостерианцы гаварили друг другу «вот это рулез».. пусть это останецца моим личным мнением, которое не должно нарушать ваше психологическое равновесие.

    почему люди любят не обращать на самые главные вопросы? хотя ладно, насрать. ответьте мне на мой праздный вопрос, поставленый из чистого любопытства: какой смысл и какие цели преследует фостерианство?

  19. [diesel]11 Декабрь, 2004, 14:53

    шо, мишенька? я слишком хорошо расписал смысл фостерианства? так, что ты не смог посоветовать бкмз с правильным ответом? чо удалил-то? ответь хотя бы на мыло причину.. просто мне интересно знать..

    ps. а ещё мне понравилось, правда: ФОСТЕР, ИДИ НАХУЙ. толи подрочить хочется после этой фразы, то ли за жопу сибя памацать..

  20. kibik6 Декабрь, 2004, 1:40

    Можно назвать «Идиоты наступают».

  21. kibik6 Декабрь, 2004, 1:42

    Хотя нет, они уже давно наступают. Даже что-то захватили. Идиоты.

  22. ЁЛЛОПУКИ5 Декабрь, 2004, 22:33

    ПЕРВЫЙНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  23. лоховской неудачник12 Декабрь, 2004, 1:56

    и о ком ты тогда заботишься, удаляя мои посты? обо мне штоле, штобы люди не думали обо мне как о лоховском неудачнике и штобы моё душевное равновесие было в порядке?




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster