К истокам

Coolmax завидует популярности говномётов и не владеет теорией

Coolmax заебал уже со своими наивными рассуждениями: http://atrunet.ru/archives/04.11.2004/1057/index.html

Всётаки странная вещь — популярность. Я говорю о популярности в смысле посещаемости. Уже который раз убеждаюсь в том, что чем гавённе сайт, чем больше говна выливает его автор на свою публику, тем этот сайт популярнее. Разумеется не все популярные сайты таковы. Но тем не менее тенденция очевидна. И в то же время автор пишуший по делу, интересные вещи, не может, зачастую, добиться высокой посещаемости. Странно это

Судя по всему (если говорить о популярности «в смысле посещаемости»), Экслер, со своими шестью тысячами посещений в день, говномёт неебический. Посещаемость — плод хорошего интересного материала, который создаёт автор. А уж о чём будет этот материал: об надоевшем блоггере или о собственном коте — только автор решает. Не надо этих глупостей, товарищ КулМакс.

Кстати, ебанутая идея — регистрироваться на блоге, чтобы оставить комментарий. Уже в который раз приходится отказываться от комментирования заметок на блоге, где введена регистрация.


Воскресенье, 7 Ноябрь, 2004, 16:31
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Coolmax завидует популярности говномётов и не владеет теорией»

  1. Cody7 Ноябрь, 2004, 16:44

    Под «автором, пишущим по делу» он имеет ввиду себя ?

  2. Cody7 Ноябрь, 2004, 16:58

    Я видел :) Но в этой фразе есть скрытый смысл !




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster