К истокам

Фостерианство среди нас!

Друзья! Я получаю от вас много писем и пожеланий по улучшению, дополнению, доработке моего сайта. Нередко мне пишут с просьбами пополнить ряды так ещё толком и не сформировавшегося движения Фостерианцев. Решение принято отныне идея Фостерианства будет не витать в облаках, а найдёт своё отражение и продолжение в повседневной жизни.

Я не прошу вас, дорогие посетители, пополнять ряды Фостерианцев. Каждый из вас должен прийти к этому сам. Фостерианство это не фан-клуб, не список друзей. Это стиль жизни. Если вам это по душе милости прошу заполнить анкету. Мне похуй, от кого и от чего вы скрываетесь. Фостерианец это не аноним, это реальный человек, который не ссыт ходить с открытым забралом. Враги должны знать вас лицо, как и друзья. Чуть позже я подумаю над размещением здесь ваших фоток (по желанию).

Подробнее здесь.


Четверг, 29 Июль, 2004, 10:32
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Фостерианство среди нас!»

  1. Quester29 Июль, 2004, 14:04

    Верующие в меня! Я получаю от вас много молитв и пожеланий по улучшению, дополнению, доработке моего мира. Нередко мне молются с просьбами пополнить ряды так ещё толком и не сформировавшейся религии Фостерианцев. Решение принято отныне вера в Фостерианство будет не витать в облаках, а найдёт своё отражение и продолжение в повседневной жизни.

    Я не прошу вас, дорогие верующие, пополнять ряды Фостерианцев. Каждый из вас должен прийти к этому сам. Фостерианство это не фан-клуб, не список друзей. Это стиль жизни. Если вам это по душе милости прошу внести пожертвование в строительство церкви меня любимого. Мне похуй, от кого и от чего вы скрываетесь. Фостерианец это не аноним, это реальный человек, который не ссыт ходить с открытым забралом. Враги должны знать вас лицо, как и друзья. Чуть позже я подумаю над размещением в храме своих образов.

  2. fremdling29 Июль, 2004, 15:10

    Останется только дожить до того прекрасного момента, лет так через пять, когда толпы фанатичных инициатов и главный адепт (тобишь сам Фостер), выйдут на улицы очишая «праведным» гневом от скверны и черни случайных прохожих. Иль быть может, совершат массовое ритуальное самоубиство, с пролитием собственной крови, вскрывая вены пивными крышками (так сказать в попытке интронизации Фостера с божественную сущность). А после неминуемого, сего изувера и психически больного недобога ангелы в белых робах поведут в обиталище высших сущностей мира сего (тобишь на самолёте и в Кащенко)

    I`ve sad something stupid.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster