К истокам

Блоггеры-анекдотчики

Как же меня заебали блоггеры-анекдотчики, предлагающие обменяться ссылками — это какой-то пиздец. Наверное, есть какой-то сакральный смысл в создании блога, в который автор будет выкладывать прочитанные всеми анекдоты, просмотренные всеми ссылки и картинки. Авторы таких блогов делают всё, чтобы их членомерка-счетчик крутилась как можно быстрее: обвешиваются с ног до головы «топами», повышают индекс цитирования путём обмена ссылками с себе подобными, перепечатывают друг у друга истории про «Сикель» и «Медведя Михаэля». И ни одной собственной мысли. А если таковая появляется, то в блог выливается что-нибудь вроде этого:

……..здал всеэкзамены. Пайду пить пиво игулять с друзьями!!!! Блог будет висти мой кориш Славка под ником Drakon! Нескучайте я вернусь!!!

Заебали. Если у вас в блоге ничего, кроме анекдотов нет — лучше не пишите. Сэкономите время.

А ещё веселят малочитаемые блоггеры, устраивающие опросы на «глобальные темы». Ни одного коммента на предыдущие опросы не набралось, но они без устали создают новые с просьбой оставить мнение. А мнение никто не оставляет. Мне даже жалко становится таких горе-блоггеров. Так ведь и комплексов можно нахватать, наверное.


Понедельник, 21 Июнь, 2004, 5:46
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster