К истокам

РезиновыйЗапаЛ: «Пьяно-Полевая практика»

В первую ночь поведение студентов различно. Первый курс ложится раздельно (мальчики-девочки), водки-пива не пьет, полночи травит страшилки. А хули с них взять — ДетИ! Второй курс бодро выясняет наличие винища в магазине, тариться и киряет (до слабо невменяемого состояния), особо продвинутые робко трутся органами на дальних подступах к лагерю. ИдиотЫ, вся жопа в комарье — эко удовольствие. Но уже виден прогресс. Третий курс аданазначно рулит. Во-первых, не забудут пригласить к столу ПрепОда, во-вторых накушаются в матЪ, в-третьих уже знают кто-кого-и-как, поэтому падают в койки целенаправленно и ёобуться ЖОстКо. Канкретные ДевачКи, укушавшись водочки, могут прийти провентилировать ситуацию с ПрепОДом на предмет взрослой ЁОБЛИ. Каждый ПрепОДЪ решает эту проблему пасвоему.

http://www.livejournal.com/users/latexzapal/60113.html

РезиновыйЗапаЛ зажигает своим повествованием о полевой практике. Читать, фтыкать, во френды добавлять (кто ещё не сделал этого).


Среда, 26 Май, 2004, 5:38
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster