К истокам

Модель года 2004 в Абакане

О, зацените ещё один конкурс красоток — «Модель года 2004». Феерическое зрелище. Такой концентрации уродцев я ещё не видел. Интересно, что движет этими девучками, участвующими в конкурсах красоты? Их мама заставляет, или кто? На улицах гуляют сотни, тысячи, десятки тысяч красивых девушек, а в конкурсах участвуют, эммм… Я думаю, тут нужен другой подход в организации таких мероприятий, если действительно красивые девушки не идут участвовать. А не проводить шоу среди «своих».

Ещё один момент. Часто натыкаюсь на однообразные анкетки конкурсанток: «люблю путешествовать, я весёлая и жизнерадостная». Как-будто им кто-то «сверху» указывает, что писать. Или они сами боятся что-то оригинальное начеркать? Например: «Обожаю групповой секс, хотела бы попробовать с девушкой» — ну что-нибудь вроде того.

«Действительно красивые девушки не участвуют в конкурсах красоты, потому что им это не надо» — не совсем согласен. Красивым девушкам, как я уже говорил выше, просто плохо объяснили, что даёт это участие (если оно, конечно, что-то даёт). Возможно, многие бы стали участвовать «чисто по приколу» или «просто так», но это лучше, чем видеть средненьких девушек на конкурсах «Модель года» или «Мисс года».


Четверг, 6 Май, 2004, 5:38
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Модель года 2004 в Абакане»

  1. MiNd_0RifiCE6 Май, 2004, 19:08

    Не понравилось, что на этом конкурсе нельзя писАть комментариев. Типа «Вот у нее сиськи заебись, а жопа хуйевата»…Или «Побрей подмышки, обезьяна»…Обидно…
    ….вечерело…

  2. MiNd_0RifiCE6 Май, 2004, 6:35

    Фостер м с этих пор я фанат Хреновой Людмилы.
    Эх ты, Людмила хренова =)

  3. dmkoval7 Май, 2004, 9:06

    ну, бля, но комментс. полный пиздецц.

  4. kaizer7 Май, 2004, 4:40

    Скоро на накабе будет проходить голосования к конкурсу «Эротической фотографии» ;))

  5. Изида6 Май, 2004, 6:35

    На счет оригинальных анкет — а ты что хотел? Девочки просто стараются произвести хорошее впечатление, поэтому и пишут так. Сам подумай — взял бы ты девушку, которая написала бы про групповой секс в анкете?




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".