К истокам

«Бульончик!»

Сюжет рекламы.

Вечер. Дома отец семейства и дети. Звонок в дверь. Аки мотылёк мать семейства, с двадцатью кило лишнего веса, залетает в квартиру и начинает радостно щебетать о том, как ей только что промыли мозги на тему «Вкусной и здоровой пищи». Следующий кадр: отец семейства радуется: мать семейства приготовила ему «бульончик!». Я в ахуе.

Мало того, что мать семейства не следит за своей фигурой, так она ещё и довела мужа до того, что он радуется, блядь, бульончику, блядь! Что же она ему в обычные дни готовит? Вот же сука, а! Лучше бы вокруг дома побегала, упражнения поделала, жЫвотик убрала, и мужа нормально кормила. Но нет же, она, как и всякая совеццкая женщина, инфантильная и тупая эгоистка. Бежать от таких надо. Бросать всё и бежать. Или лучше радоваться бульончику?

Друзья, а как вы считаете? Или в радости бульончику есть особый шарм?

Update: Мать семейства, оказывается, слушала семинар «О пользе йодированных продуктов», после которого приготовила мужу бульончик из… «Роллтона»! Ваще пиздец.


Среда, 5 Май, 2004, 11:21
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на ««Бульончик!»»

  1. Nekto Anonim10 Май, 2004, 18:12

    А меня ещё прикалывает реклама, где Чувак на необитаемом острове обкурившись (чего там растёт)разговаривал с (как-их-там) М&Msами…

  2. Spectator7 Май, 2004, 12:29

    Совершенно ебанутая реклама. Всех расстрелять нах!

  3. Изида5 Май, 2004, 12:24

    :)))) Очень точно подмечено! Лучше тебя даже я не сказала бы! Вообще, если начать разбор полетов, то бишь реклам, то… Но не буду. В конце концов, кому принадлежит этот сайт — мне или тебе.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster