К истокам

Крутящий момент

Вчера смотрел сабж. Фильм офигительный. Главная проблема подобных хардкорных дорожных боевиков в том, что они хуёво сняты (отсутствует ощущение скорости, драйва). В «Крутящем моменте» с этим всё в порядке: если мы наблюдаем, что байкер мчится, то со скоростью никак не меньше 200 км/ч (даже если реально он едет около сотки). Очень драйвовое кино. Всем ребятам пример. В эпоху моей молодости была такая игра «Road Rash». Очень похоже.

P.S. Сначала на фильм вообще идти не хотелось, из-за невнятного описалова:

Вернувшись в родной город к любимой девушке, байкер Кери Форд оказывается в западне: против него фабрикуют уголовное дело об убийстве, которого он не совершал. Форд становится мишенью агрессивных выпадов со стороны брата жертвы, ослепленного идеей отмщения, и объектом преследования агентов ФБР. Жизнь Кери зависит от того, сможет ли он найти настоящего убийцу.

http://www.afisha.khakasia.ru/events/?idev=56

Руки бы оторвать таким составителям текстОв.

Update: И ещё порадовало название банды, фигурирующей в фильме. «Рэпперы» (или «Репперы» — это уже кто как любит). Охуеть какое креативное.


Среда, 31 Март, 2004, 5:19
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster