К истокам

Я работал в Студии Лебедева

Вчера приснилось, что меня взяли работать в «Студию Лебедева» в «Отдел продаж» (стало ясно из таблички, закрепленной на двери). Честно говоря, офис студии не впечатлил. Везде всё разбросано, какие-то советские плакаты валяются тут и там, стены в коридоре покрыты четвертым слоем краски голубого цвета. Ужас, короче. Советская такая конторка. Люди тоже неприятные, все замученные, суетятся. Видно, что работой недовольны. Я так и не успел приступить к работе. Сон оборвался. Продолжение следует. Наверное.


Суббота, 27 Март, 2004, 7:45
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Я работал в Студии Лебедева»

  1. РезиновыйЗапаЛ27 Март, 2004, 19:33

    Вчера приснилось, что меня взяли работать в «Студию Лебедева» в «Отдел продаж». На должность курьера по доставке клиентам сайтов на CD. Предупредили, что обувь и носки за свой счет. Обязали курить. Предупредили, чтобы по ночам Хуй в фотобазе не искал. Дали потрогать мышь САМОГО. Не верилось в случившееся, пока не проснулся…

  2. Артемий9 Август, 2007, 17:36

    Вчера приснилось, что меня взяли работать в «Студию Лебедева» в «Отдел продаж». Потому что мне нехуй делать на рабочем месте и я забрел на этот дебитьный сайт. Продолжение не следует.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster