К истокам

Алексей Арбузов начинает

Интересно не то, что все места поделены (любая команда идущая на любые выборы так поступает и нынешний мэр в предверии своих первых выборов наверняка так и поступал), а то откуда гостю из МВД все так подробно известно. Может у нас органы ведут прослушивание всех кандидатов? Тогда кто это заказал? Может г-н Булакин? Ой-ой-ой. А мы еще претенуем на звание правового государства.

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=1326

Как и 95% моих пророчеств, сбылось и то, о котором я упомянул два дня назад. Алексей Арбузов начинает морализировать. В своё время этот 23-летний (ну, что-то около того) юноша писал забавные статьи, что молодёжь никто не поддерживает, работой не обеспечивает, жильё не выдают.

Чуть позже ждите сообщения на форуме «Вопрос мэру» на тему поддержки молодёжи со стороны государственных органов (типа «давай деньги! деньги давай! и жильё! и квартиру с машиной! и тёлку! тёлки это круто! молодёжь нуждается в тёлках!»).
Немного перефразирую вышеуказанного господина.
«Интересно не то, что я, Алексей Арбузов, оставлю-таки сообщение о поддержке молодёжи государством (любой слой населения нормально обеспечивать сам себя не хочет, а ждёт поддержки „свыше“, наверняка так поступал и нынешний мэр), а то, откуда господину Михаилу Верхотурову известно, что я оставлю это сообщение. Может, у нас некоторые личности организовывают чтение мыслей? Тогда кто это заказал? Может, г-н Булакин, с целью дискредитировать меня? Вай-вай-вай. А мы ещё претенедуем на звание правового государства!»
А я отвечу: «да нет, дорогой друг, ты просто очень предсказуем и банален.»

Всяческих благ всем вам, читатели данного невкуенного дайджеста.


Воскресенье, 25 Январь, 2004, 11:24
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Алексей Арбузов начинает»

  1. SlimBoy25 Январь, 2004, 15:44

    Думаю, этот господин Арбузов, не сможет вторнуться и изменить стереотипы, соображения пр. моральные ценности молодежи.

    что молодёжь никто не поддерживает

    Может и не поддерживают, хотя…
    …но он создать поддержку уж точно не сможет…




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster