К истокам

Супреме-блог

Точна-точна вам говорю ЭТО самый блефовый проект рунета.
Для тех, кто не знает: это сайт-блог тинэйджера (якобы), который полностью отчитывается перед своими читателями, как он провёл день.
Вот выдержка из сайта:

Почему все подростки так к этому стремятся? Потому что, во-первых, «хочется», а во-вторых, потому что уже пора.
Почти все мои друзья-одногодки, например, уже давно не девственники. И каждый занимается сексом в среднем раз в месяц. Ну ничего, думаю, что за лето и я преуспею :) Только вот дождусь когда родители моей девушки в отпуск уедут, тогда останусб у неё ночевать и покажу кто я такой на самом деле.
В Одессе, пока отдыхал, была возможность попробовать, но папа уехал и я просто не успел :( А так бы мы сдругом может быть и того…потому что за день до отъезда познакомились с двумя красивыми девушками, по которым видно, что они «этого» хотят. Не подумайте, что они какие-нибудь шлюшки. Нет. Одной 16 лет, другой — 18. Кстати, одна даже лицом на Бритни Спирс смахивает, но её я не хотел, потому что у неё брэкеты на зубах, а другая сильно много разговаривате и с морщинами…

Тот, кто верит в это — полный долбоёб.

Моё отношение: «Не верю!» (с)
Читаю ли это: Да, это смешно, интересно и познавательно (в части самопиара) одновременно.
Аналог: «Окна»


Суббота, 2 Август, 2003, 8:21
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Супреме-блог»

  1. Foster6 Август, 2003, 7:39

    Что за мелочность? У меян всё только своё.

  2. да так6 Август, 2003, 7:34

    > Моё отношение: «Не верю!» (с)
    бля, ну что за записи у тя! ниодной своей фразы! все попизженно откудато! то из окон, то у станиславского! у ят чтонть свое то хоть есть???

    \\\




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster