К истокам

Как антирусский Андрей Бабицкий стал русским человеком

Мне в своё время понадобился 1 год (с 18 до 19 лет), чтобы весь нарождавшийся либерастический флёр развеялся. А вот известному журналисту Андрею Бабицкому — долгие годы, чтобы превратиться из либерала в патриота. Но лучше, как говорится, поздно, чем никогда. Ладно молодые люди — процесс становления политической мысли в головах у них понятен, но отчего ряд взрослых людей, с виду неглупых, до сих пор находится в плену оппо-убеждений? Вся эта псевдодемократическая (а по факту — античеловеческая) шелуха должна довольно быстро пропадать. С другой стороны, это лишнее доказательство, что взрослый — не значит мудрый. Короче, читайте:

Журналист Андей Бабицкий — о своей истории перерождения из либерала в патриота и обретении внутренней гармонии.
Меня постоянно просят объяснить, что произошло, как получилось, что я изменил свои взгляды, будучи в период «до» отчаянным критиком России и её властей, а «после» став бескомпромиссным защитником Русского мира, русских ценностей, русского положения вещей.

Интерес этот понятен, поскольку всегда хочется разобраться в том, каковы основания метаморфозы, представляющейся невозможной, но я хотел бы сказать в этой связи, что репутация пламенного либерала не вполне мною заслужена. Это скорее тот портрет, который был нарисован российскими медиа и политиками в тот период, когда они воспринимали меня как врага нынешней российской государственности, стремящегося всеми способами подорвать её основы.

Этот образ был не стопроцентно верен, а если говорить прямо, то я назвал бы его абсолютной липой. Да, действительно, претензий к российским властям, в частности, к президенту Путину, которого я считал продолжателем дела его предшественника, у меня было немало, но, собственно, антироссийской моя позиция быть не могла в принципе. Как мыслящий человек я был сформирован ещё в советские времена патриотической, христианской средой, и привитые ею ценности оставались неизменными в течение всей последующей жизни, хотя на тех или иных этапах несколько тускнели, уступая приоритет гневу и раздражению, вызванному наличным состоянием дел в России.


Суббота, 10 Июнь, 2017, 22:08
Рубрики: Либерасты, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster