К истокам

Фильм «Четыре рождества»: хорошая рождественская комедия

Договориться жить без штампа в паспорте и успешно делать это уже три года? Легко! Забить на все традиции, свойственные обществу и институту семьи? Проще простого! Да и какие преграды могут быть, когда двум людям хорошо вместе? А вот какие — отменённый из-за непогоды рейс на Фиджи и вездесущая камера репортёра местного телеканала, которая раскрывает всё враньё самодостаточной парочки перед родственниками. Теперь Кейт и Брэд после такого фэйла предстоит отметить Рождество всеми с родителями, которых доселе избегали. С каждым из четырёх, ибо родители и у того, и у другого, в разводе. И кто знает — сколько пищи для размышлений дадут эти праздничные часы?

Фильм Четыре рождества

Честно говоря, мы с Лизаветой думали, что посмотрели все возможные хорошие рождественские фильмы, ибо киноманы. Но оказалось, что если не алмаз, то красивый рубин пролежал в кинематографической шкатулке пять лет, так и оставшись незамеченным. «Четыре рождества» — прекрасная комедия с совершенно незаслуженно заниженной пользовательской оценкой на IMDB (5.60). Даже, мягко говоря, не самые мои любимые актёры Винс Вон и, особенно, Риз Уизерспун своей игрой и отжигами вызывали у нас временами гомерический хохот. По атмосфере фильмец чем-то напоминает «Знакомство с родителями».

Любите рождественские комедии, но вам кажется, что все уже отсмотрены? Обязательно проведите полтора часа в тёплой атмосфере за этим кино (выбора-то всё равно нет, хе-хе).

Оценка: 7 из 10

Трейлер:


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме…

P.S. К слову, можете в комменты покидать ваши любимые малоизвестные рождественские фильмы. Вдруг что-то ещё есть.


Четверг, 2 Январь, 2014, 2:30
Рубрики: Фильмы, Чувства, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Фильм «Четыре рождества»: хорошая рождественская комедия»

  1. Лиза - подлиза2 Январь, 2014, 3:03

    Отлично написано!:)

  2. Анон2 Январь, 2014, 3:07

    Спасибо, гляну! А то смотреть нечего…

  3. azuzu3 Январь, 2014, 12:17

    меня в этом фильме как и во всех американских фильмах бесят дети — каких там тупорылых невоспитанных ебанутых выращивают детей, всё портят

  4. Foster3 Январь, 2014, 12:19

    Азузу, такие ли они на самом деле, эти американские дети? (Впрочем, учитывая, что США со всеми воюют, то да, вырастают знатные упырьки).




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster