К истокам

ШибаОну 26

Офигеть, Валере-то, другу моему лучшему, 26 лет! 2007 год, уже год как началась наша дружба:

Валерий Шибанов и Михаил Верхотуров

Почти восемь лет с того момента минуло! Валера — один из самых талантливых и разносторонних людей, которых я знаю. Не зря в период работы в «МедиаКухне», то ли я, то ли он сам себя назвал «журналистопрограммистоиконографистом». Мы такие вещи совместно тогда творили, что фшоки была добрая часть журналистского бомбонда Хакасии! Да и впоследствии много проектов воплотили в жизнь, некоторые из них стали судьбоносными для нас обоих.

Ещё господин Шибанов отличный пример человека, который доказывает, что высшее образование (в виде 4-6 и более лет обучения) современному талантливому человеку, занятому в творчестве и созидании, в принципе, не нужно. Таким людям, которые самостоятельно занимаются развитием, можно зарабатывать очень хорошие деньги, в том числе и здесь, в провинции.

Кстати, считаю, что хороший показатель нашей дружбы — ситуации, связанные с денежным вопросом. Он вставал то в виде взаимозаймов, то в виде распределения прибыли (и ОЧЕНЬ часто, поскольку проектов было и есть много, повторюсь). За исключением небольших шероховатостей всё разрешалось легко и просто.

Порой он меня бесит, что его хер выдернешь из дома посидеть где-нибудь. Нередко и я его бешу тем, что не хочу приходить и торчать вместе с ним дома ;) Но всё-таки мы вместе.

С днём рождения, друг!


Четверг, 2 Январь, 2014, 1:40
Рубрики: Друзья, Мои фотографии, Фотографии, Фотографии меня, Фотографии не меня, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «ШибаОну 26»

  1. Шэйх2 Январь, 2014, 3:01

    Фотушка знатная… Чтото мне подсказывает, что фотал ее некто Оооооникс.

  2. Foster2 Январь, 2014, 3:02

    Именно он. Это был… Оооооникс (он же Шэйх) ;)

  3. Шэйх2 Январь, 2014, 3:12

    Да!
    А Валеру, тем не менее, с днем рождения! (хоть у меня еще только 1е января=))

  4. Валерий Шибанов3 Январь, 2014, 0:56

    Михаил Сергеевич, спасибо тебе большое, друг мой, за поздравление! Я очень рад тому, что вселенная одарила нас этой настоящей мужской дружбой! :)

  5. Валерий Шибанов3 Январь, 2014, 0:56

    Александр, спасибо тебе за поздравление :)




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster