К истокам

В России открываются порталы в адъ?

Жесть, снова ребёнок провалился под землю. Кажется, в России открываются порталы в Адъ, куда по ошибке вместо грантососов, прямо работающих на разрушение нашей страны, попадают ни в чём не повинные люди. А, может, это грантососы и либерастьё узнали о том, что приготовил для них дьявол, и отводят угрозу от себя мощным колдовством?

В Братске Иркутской области 13-летний подросток провалился в промоину, когда возвращался вечером домой. В какой-то момент земля буквально ушла у него из-под ног, и школьник оказался по шею в горячей воде. Как 20 января сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка Павла Астахова, уже дома перепуганный мальчик со слезами на глазах и насквозь мокрой одежде рассказал о случившемся матери. Утром она позвонила в коммунальную службу. Через несколько часов после звонка коммунальщики не оставили от ямы с водой и следа, но женщина успела сделать несколько фотографий проруби, в которой чуть не погиб её сын.

Тема подобных порталов раскрыта в фильме «Затащи меня в Ад» чуть более, чем полностью. Посмотрите обязательно, кто не видел.


Суббота, 21 Январь, 2012, 22:02
Рубрики: Жизнь, Криминал, Либерасты, Общество, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

13 комментариев на «В России открываются порталы в адъ?»

  1. Мяф21 Январь, 2012, 22:29

    видимо, каждому единоросу, которые работают на разрушение нашей страны, выдают персональный iddqd чтобы можно было пиздить деньги выделенные на замену коллекторов, давить людей гоняя на крутых тачках. и после этого у них еще и охуенная пенсия )

  2. Foster21 Январь, 2012, 22:38

    Это сейчас что за мракобесный бред был? ;)

  3. мурзилкин21 Январь, 2012, 23:07

    это трансляция из ада))

  4. мимокрокодил21 Январь, 2012, 23:36

    Гибель детей как результат долголетних реформ ЖКХ проводящихся ЕР , это очень весело, ахахаха, порталы, ахаха грантососы, ахаха, ещё один провалился, Фостер, давай ещё.

  5. Foster22 Январь, 2012, 0:19

    Уверен, что сейчас из-за всякой такой хуйни меньше гибнет, чем раньше.

  6. мимокрокодил22 Январь, 2012, 1:13

    Разделяю твою голословную уверенность и даже больше, щитаю что эти провалы напрямую финансируются вашингтонским обкомом, вот пусть Обама за это и отвечает, а мы поржём.

  7. Foster22 Январь, 2012, 1:20

    Вот это другое дело.

  8. Спартак22 Январь, 2012, 1:53

    Ваш Путин уже который год у власти, а порядка в ЖКХ как не было, так и нет.

  9. Foster22 Январь, 2012, 1:58

    А чё, в чём особый беспорядок лично у тебя? У меня вода есть, тепло есть, ремонт делают, когда надо.

  10. Спартак22 Январь, 2012, 9:53

    И при этом в городах России при этом возникают сабжи.

  11. черезлево22 Январь, 2012, 11:10

    уже совсем хуйню какую то пишешь, Миша. Ты либо настолько любишь деньги, либо настолько идейный дурачок.

  12. Алекс23 Январь, 2012, 10:30

    Когда Чубайс провалится в промоину, то мы точно будем знать, что никаким колдовством означенная шушера не пользуется. А ведь провалится, черт его побрал бы. Ну, сам не провалится, мы ему поможем. Никакого колдовства!

  13. Мяф26 Январь, 2012, 1:57

    прошло 20 лет после развала СССР и как раз выходит срок годности многих строений. поэтому рушится, проваливается. падает и т.п. сам лично наблюдал как этим летом перекладывали трубы в подсинем. сэкономили.

    трубы. ложили. голыми. подстелив опилки.

    никакой обмотки стекловатой или обмазыванием гудроном или как они там делают. даю гарантию что трубы свой срок не отслужат и сгниют раньше времени, а с учетом теплопотерь изза неукутанных труб — в домах многих людей этой зимой холоднее. так как тепла слишком много уходит тупо в землю, чтобы дома в конце улицы не замерзали совсем, всем домам с начала улицы поставили гайки сужающие диаметр трубы при вводе в дом.

    спасибо путину за современное, экономичное жкх.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster