К истокам

Либерасты и новая возможность оранжевой революции

Во Владивостоке либерасты ведут подрывную деятельность:

В Госдепе США работает структура по направлению «войны идей» в русскоязычном сегменте интернета.

Григорием Пасько, владивостокцем, обвиненным в шпионаже в пользу Японии, был запущен проект «Школа блоггеров», который, как говорят, финансировался Центральным разведуправлением США. Филиал «школы» был открыт и во Владивостоке.

Никогда не надо расслабляться и относиться скептически к оранжевой угрозе. Эти товарищи не успокаиваются и всё так же ведут свою завуалированную деятельность по приказам из Госдепа. А на волне оранжевых революций, прошедших по всему миру, особо ретивые американские политики потирают ручки и предупреждают лидеров России, Китая, Ирана, Северной Кореи, что недалёк и их час. Разумеется, произносят такие речи не обамы, а политики рангом пониже — Маккейн, например. Не надо заблуждаться, ничего хорошего эти революции не принесут, а только ввергнут страны в хаос.

Поэтому Госдеп, его приспешники в России и тупые хомячки, которые не понимают, на чью мельницу они льют воду — идите нахуй, ничего у вас не выйдет.


Среда, 26 Октябрь, 2011, 15:16
Рубрики: PR, Большой рунет, Интернет, Либерасты, Политика, Россия, Скандалы
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Либерасты и новая возможность оранжевой революции»

  1. slim-d26 Октябрь, 2011, 15:29

    Заговор жидомасонского мирового правительства, да, Миша? Не надо раскачивать лодку? Навальный ест детей на завтрак? Хуй, пизда, муравей?

  2. IgorAbakan27 Октябрь, 2011, 1:13

    Миша, ты прав.

  3. ShibaOn27 Октябрь, 2011, 10:54

    А ещё эти западные покупные приспешники активно срут на ютюбе и подменивают факты — бензин у них в России дороже, чем в США оказывается. Ну и такая всякая хуйня. Убивал бы.

  4. Блог Валерия Шибанова » Война идей и как с ней бороться29 Октябрь, 2011, 14:48

    […] По мотивам этой заметки Фостера: Либерасты и новая возможность оранжевой революции. […]

  5. Мяф2 Ноябрь, 2011, 14:53

    маккей это американский вариант жириновского. такое же ниочемное и безвредное




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster