К истокам

Арам Габрелянов: Путин — папа нации, предъявить ему ничего нельзя

Отличное интервью с Арамом Габреляновым:

– У тебя будут дети, и представь, они будут сидеть и говорить: «Вот у нас папа то-то, папа сё-то». Там, или ты – ты же про своих родителей не говоришь, вот папа пьяница, например. Вот у меня отец очень сильно пил. Он действительно был и запойный, и всякий был, понимаешь. Но мои дети знали, что папа никогда ничего про своего. Ну, это страна, это такая нация.

– Путин-то вам не папа, наверное, все-таки.

– Да, он мне не папа, но он – это страна, это такая же нация, понимаешь, он папа нации, предъявить Путину ничего нельзя. Вот давайте я расскажу вам, Олег, вот смотрите. Вот моя семья сейчас, в которой есть я, сестра, там то-сё. Был мой папа покойный, мама сейчас там то-сё. Я – кормилец этой семьи. У меня есть племянники, они знают, что дядя Арам – это папа нашей семьи, он лидер нашей семьи. Нельзя, даже если дядя Арам пьяный напьется и с бабами там, нельзя это обсуждать, понимаешь. Есть какие-то вещи, которые для укрепления. Ты никак этого понять не хочешь.

– Понимаю, но это дядя Арам, папа Арам, а это Путин, которого я не избирал.

– А это лидер. Почему не избирал?

– Я не избирал.

– Он лидер страны, он остановил войну в Чечне, вы можете это признать? Можете. Вот там, где в кризис все страны были, вон Греция, все просрали, он выдержал, потому что он прозорливо собирал стабилизационный фонд, понятно, что сейчас Кашин скажет: «Э, Навальный…», но я тебе говорю, твоего друга Навального поставь на место Путина, он сожрет, украдет, обкрадет эту страну за 30 дней.

Слава России и третьему сроку Путина!


Вторник, 12 Июль, 2011, 12:29
Рубрики: Либерасты, Политика, Россия, СМИ
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Арам Габрелянов: Путин — папа нации, предъявить ему ничего нельзя»

  1. Шэйх12 Июль, 2011, 13:28

    у меня просто нет слов… =\

  2. Valera13 Июль, 2011, 15:07

    А, что это за далбоеб? Такое чувство, что его с необитаемого острова забрали и в руках у него был портрет путина.

  3. Foster13 Июль, 2011, 15:15

    Щэйх, а что тебя смущает? У вас в Аль-эль-арабии какой-нибудь жалкий журналистишка может критиковать шэйха, называя его жуликом и вором?

    Валера, этот «долбоёб» рулит отличным жёлтым СМИ, которое разорвало медиарынок.

  4. Valera13 Июль, 2011, 16:10

    Миха да знаю чем он рулит, просто по тексту, складывается впечатление, что он двух слов не может связать и находится на собственной волне. Как то по такому тексту не похож он на разрывателя СМЕЙ .

  5. Шэйх14 Июль, 2011, 2:41

    Нет, Миш, тут политику, во-первых, вообще не обсуждают, во-вторых шэйх сделал все чтобы его не за что было критиковать. Шейх осыпает свой народ золотом. Делает ли Путин тоже самое? на сколько я знаю, в России недовольных масса, и откуда они все взялиь? Если критикуют, значит есть за что.

  6. А14 Июль, 2011, 9:45

    Не стоило ему сюда за уши папу притягивать, проводя нечёткие аналогии. Хотя, попугайское мышление просто обожает подобные рассуждения и сомнительные выводы. Главное — маму с папой не попутать (не от слова Путин, если что).




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster