К истокам

Пойду на «Мумий Тролль»

Несколькими заметками ранее я переживал: а стоит ли идти на концерт «Мумий Тролля» во второй раз — не исчезнут ли чары этой группы, которые мной владеют. Хватило лишь одного воспоминания, как это было круто, а тут ещё выслал рекламный ролик господин заслуженный Дед Мороз хакаснета Иван Мананкин:

Пойду, конечно, пойду. Куда я денусь. А вы пойдёте?

Персональная просьба сотрудникам Абаканского дворца молодёжи: ребята, устройте, пожалуйста, диверсию перед концертом на благо всех — украдите куда-нибудь на время кресла. Народ в прошлый раз хотел отжигать, а стеснялся. Утонули в своих креслах и с елейными улыбками наблюдали за Ильёй Лагутенко. Очистите, пожалуйста, зал от этой скверны, мешающей адекватному восприятию творчества Ильи. Или устройте людям ад под креслами, чтобы усидеть на месте никто не смог.


Среда, 5 Январь, 2011, 19:40
Рубрики: Местный шоу-бизнес, Музыка, Россия, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Пойду на «Мумий Тролль»»

  1. Zlayer8 Январь, 2011, 11:52

    для меня это будет 6 поход на МТ на полноценный концерт(дни алюминия не в счет).хочу посидеть в кресле.ты-лезь на сцену,утраивай мош(слэм)пит,никто ж не запрещает.или сцышь?кста,Фосто, с НГ тебя!!!готовь голень!

  2. Foster8 Январь, 2011, 15:37

    Кто же на «Мумий Тролле» слэмит? Дебилы всякие? :)

    И тебя тоже с НГ! Желаю, чтобы в новом году ты успевал хотя бы за движением мяча взглядом наблюдать, не говоря уже про непосредственное участие в футбольных баталиях ;)




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster