К истокам

Трансформеры 2

Майкл Бэй — гений, поскольку «Трансформеры 2» получились, как минимум, не хуже хорошей первой части. Может, сработало ещё и то, что вторая часть, в отличие от первой, была сегодня просмотрена в кино, а не на DVD. Всё-таки даже большой домашний экран не даёт того эффекта, как кинотеатр.

Фильм мощный такой, добротный, хороший. Взрываются мосты, авианосцы, танки, вертолёты — ещё больше экшена. Откровений не ждать, это просто хороший фантастический боевик. Во второй части стало меньше детскости, что ли. Фильм чуток посерьезнел.

Короче, «Трансформеры: Месть падших» необходимо обязательно поглядеть в кино. Кстати, перед показом фильма крутили трейлеры, в том числе — «Затащи меня в Ад»:


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме…

В кинотеатре на голове волосы зашевелились — жуткое зрелище. Судя по всему, сняли действительно классику жанра, давно таких не было. На IMDB вот почти 8 баллов фильмец получил.

А ещё вчера по «Первому» «Царство небесное» наконец-то поглядел. Удивляюсь, как пропустил его раньше — отличный исторический фильм.

P.S. Хорошая прихожая шкаф купе — залог приветливости и доброты ваших гостей.


Суббота, 27 Июнь, 2009, 17:48
Рубрики: Фильмы
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Трансформеры 2»

  1. Димитрий28 Июнь, 2009, 0:24

    На Трансформеры ещё не ходил, но как и ты все советуют однозначно смотреть в кинотеатре… Думаю в понедельник схожу… Хотя на Сибнете он уже валяется, но моя не хочет дома смотреть… а трейлер класс.. люблю ужасы… и точно схожу.. спасибо, что проинформировал :)

  2. ShibaOn29 Июнь, 2009, 0:11

    Трейлер офигительный! Это же Сэм Рэйми, я его Зловещих мертвецов кучу раз пересматривал, особенно вторые хороши. Этот человек знает толк в ужасах, буду обязательно смотреть.

  3. Ев30 Июнь, 2009, 23:35

    весь фильм зевал. по спецэффектам звездные войны не хуже. но там хоть сюжет есть

  4. GansTM6 Июль, 2009, 18:58

    Первых трансформеров еле досмотрел, сюжета вообще никакого. Если вторые такие же, то незачет.

  5. Димитрий6 Июль, 2009, 19:17

    Как же ты смотрел то, GansTM??? сонно???

  6. Foster6 Июль, 2009, 22:28

    Ев, Ганс, так вы поди с торрентов скачали и так нехотя смотрели ;)

  7. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Граватары7 Июль, 2009, 12:53

    […] Как это выглядит, можно посмотреть, к примеру, здесь. Кроме того, Валера отладил исчезнувший было после […]




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster