К истокам

Сборная КВН Абакана

Сегодня днём на Первом канале показывали игру Премьер лиги КВН, с участием сборной команды КВН Абакана. После первых двух конкурсов (из трёх) наши юмористы делили первое место ещё с какой-то командой. Всего играло 6 КВН-коллективов. К сожалению, по итогам последнего конкурса, во время которого команды демонстрируют свои видеоклипы, абаканские квнщики получили самую низкую оценку и скатились на 4-5 место, поделив его ещё с кем-то.

И, тем не менее, по решению жюри четвёртые команды не только из этой, но и из других групп, прошли в четвертьфинал. Так что наших молодых квнщиков покажут по ТВ ещё раз.

Вспоминая о том, что Хакасия и Абакан появляются в сообщения федеральных СМИ только в связи с энтеровирусами, «жесткоким обращением» в абаканском пансионате, возможным прорывом плотины, войной абаканского мэра с предпринимателями с рынка на Трудовой и прочими негативными темами, считаю, что каждый член Сборной Абакана должен быть премирован персональной премией мэра и губернатора. Не так давно я писал о 50 тысячах для каждого, но, поскольку их так никто и не выдал, то расценки увеличились.

По-моему, эти ребята делают гораздо больше для Абакана и всей Хакасии, чем выпуски ненужных буклетов, книжек о республике, фотоальбомов и прочего. Так что деньги надо извлечь из бюджетов по линии Министерства культуры.

Наградите их, пожалуйста.


1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars Пока без оценки
Loading ... Loading ...
Воскресенье, 15 Июнь, 2008, 18:00
Рубрики: PR, Абакан, Местный шоу-бизнес, Телевидение, Хакасия, Юмор
Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий





(не будет опубликован)





Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster