К истокам

Война с США

Видно, что растущее могущество России никак не устраивает США. Путин становится величайшим политиком современности, от нашей энергетики начинает зависеть пол Европы. Очевидно, что военные операции последних лет – это борьба за энергоресурсы. Россия – лакомый кусок и, если и нападать, то сейчас, пока мы не успели окончательно залатать все дыры, возникшие после распада СССР в военном смысле. Как вы думаете, начнётся ли война с США? Если да, то когда? Какая участь постигнет наш Абакан? Что вы будете делать?

США вероломно в четыре часа утра 22 июля наносят десяток ядерных ударов по крупнейшим городам России, Россия отвечает тем же. В нашей стране объявляется всеобщая мобилизация. Вы, по своей доброй воле, пойдёте в военкомат, ожидая указаний? Будете ждать, пока за вами придут люди в военной форме и тогда уже пойдёте защищать страну? Схоронитесь в лесу?


Суббота, 24 Февраль, 2007, 23:45
Рубрики: Жизнь, Общество, Политика, Россия, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Война с США»

  1. Абаканец25 Февраль, 2007, 6:01

    Предлагаю заранее свалить в Н.Зеландию :)

  2. Foster25 Февраль, 2007, 15:20

    Абаканец, а как же защита Родины? :)

  3. Абаканец25 Февраль, 2007, 15:25

    Во время ядерной зимы «…наносят десяток ядерных ударов по крупнейшим городам России…»?! Будем помогать извне :)

  4. Foster25 Февраль, 2007, 15:55

    Так мы гипотетически считаем, что Абакан не затронут, а облака после ядерных ударов унесло в Китай куда-нибудь ;)

  5. Абаканец25 Февраль, 2007, 16:54

    Может тогда «гипотетически» будем считать что облако утащило не в Китай, а в Штаты :) Тогда всем будет счастье :) И в военкомат идти не придется:)Я в позапрошлом году как раз был на сборах, больше не хочу…

  6. Foster25 Февраль, 2007, 17:28

    Ого, а где? :)

  7. перец26 Февраль, 2007, 6:55

    Думаю, сначала начнется «холодная» война. Россия не зря сейчас спешит сблизиться с Вотоком… При наложении определенных эмбарго может быть подорвана экономика России, а этого в грядущем противостоянии допускать ну ни как нельзя, войну развязывать тоже нельзя — человек, если он здравомыслящий конечно, понимает, что с приминением ядерного оружия ореол обитания человечества хорошо подсократится. Природные ресурсы, которых не так много, быстро оскудеют, а мы ведь ни к чему другому не приспособлены, кроме как использовать природу с целью своего выживания…
    В общем, даже не знаю, имеет смысл или нет куда-то уезжать. А Родину защищать в любом случае надо всегда… в том числе и по причине того, что на все человечество одной Н.Зеландии не хватит…

  8. akira26 Февраль, 2007, 8:51

    фостер нас споросил чего бы мы делали с тайным умыслом… чтобы мы запаниковали и спросили самого фостера что нужно делать…. и тогда он бы предложил помощь зеленых человечкоф. так, протягивая руку помощи, нас аккупируют (ассимилируют) и мы тоже станем этими человечками… вот такой у фостера план захвата мира, потому что ему наверняка было обещано кресло наместнега зеленых человечкоф на замле… видите как мы его вычислили))))




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster