К истокам

Школа злословия — кумир недотраханных интеллигенток

Сегодняшняя «Школа злословия» с Ксенией Собчак показала, что «Школа злословия» – это программа-кумир для недотраханных интеллигенток. Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова, ведущие программы, приходят в оргазмический экстаз (читай: одобряют собеседника) только тогда, когда образ собеседника, который они выстроили у себя в головах, совпадает с вымученными из гостей программы фразами. Проблема в том, что образы, которые создают ведущие, создаются в головах очень закомплексованных и некрасивых женщин. А некрасивая женщина с мозгами и комплексами – хуже любой дуры.

Ксения Собчак вызвала у меня глубокую симпатию. Её жизненная позиция имеет схожий с моим стержнем – нужно не стесняться показывать себя таким, какой ты есть. Это не значит, что если ты законченный мудак или нетолерантный человек, то нужно этим гордиться, это значит, что нужно совершенствоваться, но пока ты мудак и нетолерантный, не говорить, что ты немудак и толерантный. Лицемерие и враньё при попытке преподнести себя – худшее из зол.

Живи и совершенствуйся, не бойся быть открытым.


Понедельник, 5 Февраль, 2007, 23:26
Рубрики: Антиреклама, Долбоебы, Жизнь, Либерасты, Нгауэзианцы, Селфпиар, Телевидение, Фостерианство, Чувства
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Школа злословия — кумир недотраханных интеллигенток»

  1. Абаканец6 Февраль, 2007, 5:46

    К.Собчак мразь редкая, а статья хорошая :) жизнеутверждающая :)

  2. Antonio6 Февраль, 2007, 9:38

    Миша, может тебе пора цвет волос поменять?

  3. слава6 Февраль, 2007, 23:32

    мдааа. ты еще себя наверно умным считаешь?)))))))

  4. Мама не горюй6 Февраль, 2007, 23:43

    Вот изжай на Дом-2 , там тебе самое место. А если м_дак, то это надолго и самое интересное, что намечается орпеделённая тенденция: Чем тупее человек, тем его больше на экране.
    Смотрите телевизор почаще и впитывайте!!!!

  5. Foster7 Февраль, 2007, 8:53

    Абаканец, мне она тоже не понравилась года два-три назад. Показывали сюжет то ли про «светских львиц», то ли про «золотую молодёжь», она там на стилиста (женщину) наезжала в духе «ты чооо мне дуууурааа сделала!?». Эпитет у меня к ней был подобран примерно такой же, что и у тебя. Но я не сторонник пучить глаза и относиться к человеку плохо на основании одной лишь программы. Когда смотрел «Дом-2», мнение о ней кардинально поменялось, а сейчас вот ещё «Школа злословия» показала, что Ксения совсем другой человек. Умный, рассудительный и цельный. Хотя, может быть, тут дело в качественном лицемерии, но пока я к Собчак отношусь так, как написал в этой заметке.

    Антонио, нет, мне нравится быть брюнетом ;)

    слава, конечно же.

    Мама не горюй, я не подхожу к этому шоу, недостаточно ярок во внешности, мимике и т.д. Неформат, короче.

  6. В13 Февраль, 2007, 17:13

    мне кажется тута у фостера ошибка вы либо не стеснятесь показать себя во всей красе, либо совершенствуетесь. Потому что если вместе, непонятно в какую сторону идтить совершенствоваться. Например, если вы девушка, ругающаяся матом, то можно начать совершенствоваться в двух прямо противоположных направлениях.
    думаю что фостеру как и девушке не мешало бы заняться рефлексией

  7. Foster17 Февраль, 2007, 15:17

    В, извините, я вас не понял.

  8. Собчак15 Декабрь, 2009, 19:13

    ТЫ — ПЕДОРАЗ!!!

  9. Foster15 Декабрь, 2009, 21:46

    Ксюшенька бы так не написала обо мне! Вы не Ксюша, я знаю!




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster