К истокам

СШ ГЭС перерегистрировали!

Акционеры ОАО «Саяно-Шушенская ГЭС» одобрили решение о перерегистрации станции в Красноярском крае. Об этом агентству «Пресс-Лайн» сообщили в пресс-службе ОАО по итогам собрания акционеров общества. ГЭС будет перерегистрирована в п.Сизая Шушенского района Красноярского края. До последнего времени станция была зарегистрирована в Саяногорске.

http://r.abakan.com.ru/news/21.05.15.33

Факт перерегистрации Саяно-Шушенской ГЭС на территории Красноярского края подтвердил в интервью нашей радиостанции руководитель пресс-службы ОАО «СШГЭС» Владимир Балашов. Это решение было принято сегодня на годовом собрании акционеров станции.

http://r.abakan.com.ru/news/21.05.16.08

Всё, крандец теперь спокойной жизни в республике. А скоро ещё и выборы председателя правительства…


Пятница, 21 Май, 2004, 12:31
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «СШ ГЭС перерегистрировали!»

  1. Nekto Anonim24 Май, 2004, 13:04

    А меня как всегда волнует вопрос: кто будет на ГЭС официальным аудитором (профессиональное и личное)? там собственников менять не собираются? Я хочу туда на проверку…

  2. kaizer24 Май, 2004, 4:42

    пока идет суд «за ГЭС», никто ее не даст перегистрировать…




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster