К истокам

Евровидение-2004. Савичеву в оццтой

Смотрел вчера «Евровидение». Сборище убожеств. Савичева спела просто отвратно, как во время школьного выпускного: голос дрожит, движения дёрганые какие-то. Шоу никакого. Всем известно, что побеждает тот, кто покажет лучшее шоу. У России его не было. Надо было послать группу «Ленинград», которая бы, не сомневаюсь и композицию бы подходящую бы нашла и шоу бы показали. «Ленинград» — отличный экспортный товар. Шнуров — пропитый, прокуренный, небритый, матерящийся мужЫк с группкой таких же товарищей. На фоне слащавых девочек и мальчиков, хрипящий голос Серёги Шнурова и его обаятельный мордоворот слышались бы и смотрелись просто охуительно. Идеальный образ российского мужЫка, представляемый иностранцем. Особенно после хорватского, кажется, полупидорка с песней про «диско».

Я не понимаю, чем вообще руководствуется экспертная комиссия Первого канала, отправляя убожества на «Евровидение»? Отправляйте туда оригиналов, блядь! Все эти Савичевы-Пугачёвы-Стоццкие всем уже давно опостылили.


Понедельник, 17 Май, 2004, 7:31
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Евровидение-2004. Савичеву в оццтой»

  1. MiNd_0RifiCE21 Май, 2004, 11:47

    «хорватского полупидорка» Фостер, ты гомофоб?
    бгагагга




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".