К истокам

Навальнер оценил часы Пескова

Тот самый случай, когда либерасты ищут коррупцию на ровном месте:

В Сети набирает обороты скандал вокруг элитных часов Richard Mille, замеченных на руке пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова во время его свадьбы с Татьяной Навкой. Но вообще-то, весь скандал подогревается одним-единственным человеком.
Песков раскрыл «тайну» своих часов за 37 млн рублей: это подарок на свадьбу от Татьяны Навки и стоят они гораздо меньше: «Это подарок от Тани [Татьяны Навки]. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», — заявил Песков в интервью РБК. По словам пресс-секретаря президента, Навка купила часы на свои деньги.

Татьяна, в свою очередь, заявила следующее: «Я — олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе, и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок». Навка также выразила удивление в связи с тем, что подарок стал предметом обсуждения в интернете. «Почему… олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, например, а другая олимпийская чемпионка своему мужу — нет?» — заметила она.

Напомним, одним из первых элитный аксессуар на руке высокопоставленного жениха заметил оппозиционер Алексей Навальный, поспешивший сообщить, что модель Richard Mille RM 52-01 стоит “больше, чем ваша квартира” – 37 млн рублей.

Оппозиционер также указывает, что «заприметил часики давно», и выложил еще одно фото, сделанное еще до свадьбы Пескова: на нем пресс-секретарь Путина обнимает свою дочь, а руке у него те же часы. Как выяснилось, дочь Пескова Лиза еще в апреле выложила в своем Instagram фотографию, где на руке ее отца видны вышеуказанные часы.

Впрочем, по другим данным, стоимость часов составляет чуть больше 9 млн рублей, что тем не менее составляет примерно годовой доход чиновника. Как бы там ни было, оппозиционер потребовал официальных комментариев от администрации президента РФ относительно часов.


Понедельник, 3 Август, 2015, 16:58
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster