К истокам

Антикоррупция и «Кровь»

И ещё один материал о прошедшем семинаре:

27 июля Союз журналистов Хакасии организовал для коллег семинар «СМИ и современное общество». Его участниками стали представители медиа-пространства республики: сотрудники пресс-служб, блогеры и журналисты. В числе лекторов — обозреватель «Новой газеты» Леонид Никитинский, антикоррупционный эксперт из Калининграда Илья Шуманов. Их выступления вызвали бурные комментарии и споры среди присутствующих. Не менее живое обсуждение возникло и после закрытого показа документального фильма «Кровь» Алины Рудницкой.

В первой части семинара, организованного Союзом журналистов Хакасии, с лекциями выступили обозреватель «Новой газеты» Леонид Никитинский и руководитель регионального антикоррупционного калининградского центра Илья Шуманов.

После жарких дискуссий журналисты приступили к просмотру документального фильма питерского режиссера-документалиста Алины Рудницкой «Кровь». К слову, автор киноленты также присутствовала в зале.

«Ничего рассказывать о фильме не буду сейчас. Массового показа фильма не было раньше, поэтому мне очень интересна ваша реакция. После просмотра я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!», — сказала Алина перед началом закрытого показа.


Вторник, 28 Июль, 2015, 23:46
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster