К истокам

Среди гомосексуалистов больший процент педофилов, чем среди гетеросексуалов

Интересная инфа про гомосексуалистов:

Москву посетил известный американский профессор Пол Кэмерон, известный в США на ниве борьбы с пропагандой педерастии. Он поведал много интересной информации, полученной в результате исследований. Например, что среди педофилов больше всего именно гомосексуалистов. Не зря термином передрастия обозначается и то и другое вместе взятое.

30 октября он принял участие в круглом столе «О ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ ОГРАНИЧЕНИИ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА» в Общественной палате РФ.

Итак, занимательная статистика следует далее:

«Первым делом профессор прочел лекцию в Госдуме – депутаты были в полном восторге. Затем Пол Кэмерон встретился с российскими журналистами.

Профессор сообщил, что президент России является последним оплотом в борьбе христиан против гомосексуалистов, планирующих завоевать весь мир и почти добившихся цели. Запад и США уже сдались, остались на боевом посту одни только русские люди с Путиным во главе:

«Я приехал сюда, чтобы поблагодарить русских людей, Государственную Думу и президента Путина – они стоят твёрдо, и я благодарю их от имени всего христианского мира, от имени детей всего мира. Все мы благодарим вас».

Научные труды американского профессора в данный момент готовят к публикации в России – книги о вреде гомосексуализма выйдут на русском языке примерно через месяц.

В чем же опасность однополых отношений? Гомосексуалисты долго не живут – Пол Кэмерон подсчитал среднюю продолжительность жизни гомосексуалистов в Дании и выяснил, что «они умирают в возрасте 50 – 55 лет». Те гомосексуалисты, которые были женаты гетеросексуальным браком, дотягивали до 60-ти. Отсюда вывод: «Гомосексуальный секс вреден для здоровья», — констатировал профессор.

Среди гомосексуалистов педофилов больше, чем среди гетеросексуалов – Пол Кэмерон исследовал уголовные дела педофилов-учителей, обвиняемых в растлении учеников с 1980 по 2006 год. Оказалось, что 43% этих учителей были гомосексуалистами. «Получается, что на 3% гомосексуалистов приходится почти половина всех растлений несовершеннолетних», — привел пример профессор.

Им были опрошены 128 геев в США на предмет того, сколько девственников они совратили. Оказалось, в среднем по пять. По словам Пола Кэмерона, 4% геев признаются, что занимались сексом с мальчиками младше 9 лет, 7% — с мальчиками от 9 до 12 лет, и 23% — с мальчиками 13-15 лет.

Американский профессор выяснил, что «однополый секс так же вреден, как наркомания, проституция или курение»: «Анализ данных Национального исследования злоупотребления наркотиками в домашних хозяйствах, и сравнение людей, занимающихся четырьмя рекреационными видами деятельности: однополым сексом, наркоманией, проституцией и курением с теми, кто воздерживался от этого, показал, что первые: 1) чаще проявляли агрессивное поведение (например, наиболее часто занимались криминальной деятельностью, попадали в зависимость от наркотиков или алкоголя, использовали незаконные лекарства, вовлекались в опасные сексуальные отношения); 2) реже были продуктивными (например, реже рожали детей в браке, чаще прогуливали работу); 3) имели чрезмерные расходы (например, были более распущенными, чаще прибегали к медицинским услугам)».

Одним словом, среди людей с нетрадиционной ориентацией больше тунеядцев, растратчиков, пьяниц и преступников.

По словам Пола Кэмерона, до сих пор ни один ученый не смог опровергнуть данных его исследований: «Гомосексуалисты – они со мной не согласны. Они не говорят, в чем. Просто не согласны, и всё. Сколько я опубликовал докладов, еще ни разу никто не подошел ко мне и не сказал – вот здесь ошибка».


Вторник, 19 Ноябрь, 2013, 19:14
Рубрики: Национальный вопрос, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Среди гомосексуалистов больший процент педофилов, чем среди гетеросексуалов»

  1. Алекс20 Ноябрь, 2013, 12:43

    Ага, дело ещё хуже, чем просто неправильное использование отверстий. Лишний раз убеждаюсь — врут пидорасы, что они хорошие. В старину говорили, что педерастия суть разновидность бесовской одержимости. Кстати сказать, ни один пидорас это не опроверг.

  2. Foster20 Ноябрь, 2013, 13:35

    Алекс, а как думаешь, что теперь на родине сделают с американским профессорам? Бросят в вольер к агрессивным геям?

  3. Короед21 Ноябрь, 2013, 1:05

    Президент России Владимир Путин в среду высказался против проявлений ксенофобии по отношению к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, сообщило агентство РИА Новости.

    «Ни по одному принципу мы не должны создавать в обществе такую ксенофобию по отношению к кому бы то ни было, в том числе и в отношении людей нетрадиционной сексуальной ориентации», — приводит агентство слова главы российского государства, сказанные на встрече с руководителями непарламентских партий.

    Миша, не ксенофобствуй, а то ВВП подставишь своими высказываниями.

  4. Foster21 Ноябрь, 2013, 2:44

    Очень странное заявление :(

  5. Алекс21 Ноябрь, 2013, 11:31

    Думаю, что профессора будут преследовать, если уже не началось. В споры с ним вступать не будут. Это бессмысленно, т. к. его аргументы крыть нечем.

    О заявлении Путина что могу сказать. Всемирная пидорасня охренела совсем, шантажом наглейшим занимается — типа мы вашей олимпиаде бойкот устроим. Есть ещё кое-какие выходки. Видимо поэтому и приходится делать странные заявления.

  6. Алекс21 Ноябрь, 2013, 13:27

    «… среди людей с нетрадиционной ориентацией больше тунеядцев, растратчиков, пьяниц и преступников.»

    Будем толерантны и к этим категориям?

  7. Короед21 Ноябрь, 2013, 22:00

    Завербовали его пидоры!

  8. Foster21 Ноябрь, 2013, 22:06

    Всё же практически не сомневаюсь, что это просто такой дым в глаза эуропейцам со стороны Путина. Но я расстроен просто из-за надежды, что наше государство проводит достаточно последовательную политику в отношении пропаганды гомосексуализма и отстаивания традиционных ценностей.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster