К истокам

Красноярцы испортили Жириновского

Не всё Владимиру Вольфовичу яростно троллить своих оппонентов во время ток-шоу и дебатов. Какие-то ребята надругались над его плакатами:

Несколько баннеров кандидата в президенты России Владимира Жириновского в Красноярске оказались испорчены. Хулиганы закрасили черной краской несколько букв в тексте и изменили смысл фразы. Если ранее на щитах можно было прочитать фразу «Жириновский — или будет хуже», то сейчас «Жириновский — и будет хуже».

Корреспонденты ИА KNews зафиксировали испорченные рекламные поверхности на ул. Железнодорожников и ул. Брянской. Очевидцы сообщают о подобных ЧП и на правом берегу города. 20 февраля стало известно о подобной акции, но с другой серией баннеров кандидата. Слоган «Жириновский — или будет хуже» на белом фоне был превращен во фразу «Жириновский: «За Уралом одни дебилы».

А вот и фоточки (взяты всё с того же newslab.ru):

Понятно, что у Жириновского нет совершенно никаких шансов на победу. Его политическая борьба за пост Президента как достижение непосредственной цели — стать во главе государства — бессмысленна. Ну, так сложилось исторически. Участие в ТВ-программах, ебля порка ослов и другие вещи — это да, но как конкурента на выборах, я уверен, его всерьёз никто из остальных кандидатов не воспринимает, конечно. И все это прекрасно знают.

Так и с порчей щитов. Если вы подумали, что это какая-то предвыборная борьба, то ошибаетесь. Это не борьба, это современное арт-искусство, настоящее художественное действие, в конце концов, это просто апгрейд баннера, его улучшение, доведение риторики Жириновского до Абсолюта. Это реальный троллинг, причём, не какой-то гнусный, он настоящий. Не в пример тому, чем мы занимаемся в этих наших энторнэтах. Да и слова из контекста не выдернуты — всё ведь так, как и говорил Вольфыч.

Это из разряда метафизики, Вселенской Энергии и кармы. И ребята, которые сделали это — возможно, де-юре хулиганы, а де-факто — Творцы.

Видео о произошедшем в Красноярске:


Среда, 22 Февраль, 2012, 14:53
Рубрики: PR, Видео, Жизнь, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия, Скандалы, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на «Красноярцы испортили Жириновского»

  1. Алекс22 Февраль, 2012, 15:36

    Он сам себя попортил!

  2. Анна22 Февраль, 2012, 17:01

    Так-то забавный такой троллинг, с юмором. Интересно будет ли какой-то такой креативный ответ от Жириновского. Хотя это все ради зрелища устраивается, все же понимают, что у Жириновского нет шансов.

  3. Полосатик22 Февраль, 2012, 19:55

    Смешно:) Явно заранее готовились — буквы по размеру подобрали:) С такой предвыбороной программой Жириновского можно согласиться:)

  4. Карданыч22 Февраль, 2012, 22:26

    Есть подозрение, что он сам себя таким макаром в мученники выдвигает. Сами плакаты идеально сделаны для такого хода. Ведь раньше у него всякие фотки и т.п. на плакатах стояли. А тут лаконично, все четко, только и остается — вставить нужное. К тому же на коррекцию малых баннеров — ведь и размер и шрифт — все точно подогнанно.

  5. Алина23 Февраль, 2012, 0:58

    Дв все же просто — на его «громкие, скандальные» высказывания почти перестали реагировать — привыкли. А жить скучно. Плюс предвыборная компания плохо идет без скандалов. Вот он и устроил провокацию. Не веря я в якобы вандалов, с учетом того, что в интернете есть видео, где эти плакаты клеят посреди белого дня. Это откровеннейшая провокация.

  6. Валентин Степанов23 Февраль, 2012, 2:30

    Ндаа. Ну да Жириновский и сам молодец, назвать избирателей дебилами может только дебил или большой оригинал. Как-то смутно видится, чтобы кто-то захотел такого человека себе в президенты.

  7. Надежда23 Февраль, 2012, 21:39

    Красиво:) Неожиданно. Для Жириновского наверняка тоже..Хотя похоже на правду, может это он сам решил народ повеселить.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster