У Дяди Оскара буквально только что родился второй паренёк — Дядя Оскар JR, с чем его и поздравляем. Пусть растёт великим футболистом, попадёт в «Локомотив» и возродит своей игрой былую славу клубу.
"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".