К истокам

Команда А

Команда А. www.kinopoisk.ruГруппу матёрых ветеранов иракской кампании подставляют и упекают за решётку — теперь им надо как-то выбраться из тюрьмы и восстановить справедливость. Честно говоря, я не вижу особого смысла подробно описывать сюжет замечательного фильма «Команда А». Если вы поклонник чумовых комедийных военных экшенов, то этот фильм вам пропускать не следует. В нём нет пошлятины, а юмор строго дозирован, что избавляет от частого возгласа: «Да ну на! Так не бывает!». Конечно, не бывает. Но в то, что именно так и бывает и именно с этими персонажами — веришь охотно.

А актёрский состав… Вот все в тему здесь, и никто одеяло на себя не тянет. Созданию такой органичной и сбалансированной команды позавидует любой зубр киноиндустрии!

Но мне, конечно, особенно приглянулся Шарлто Копли, исполнитель роли капитана Мёрдока. Напомню, что он играл главную роль в «Районе №9» и тогда дико мне понравился. На все 5+ он справился и с ролью полупсиха-пилота. Чудо, а не актёр! Думаю, во второй для себя большой картине Копли доказал, что совсем скоро мы будем видеть его во всех отличных картинах, на которые ему хватит сил и времени.

Режиссёру Джо Карнахану, который до сего фильма не отметился сколь-нибудь известными картинами, удалось всё на твёрдые 4+. В общем, если вы любите крепкие боевики «с юмором», то пропускать «Команду А» никак нельзя.

Оценка: 8 из 10

P.S. Как вы знаете, очень хочу себе приобрести iPhone 4. Украинцам, которые тоже его хотят следует оставить предзаказ на сайте официального продавца. Как только новый телефон от Стива Джобса поступит в страну, он будет у них.


Пятница, 16 Июль, 2010, 15:13
Рубрики: Фильмы
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Команда А»

  1. Valera17 Июль, 2010, 13:20

    Фильм забавный, но одноразовый, посмотрел неделю назад, а сейчас даже толком и не вспомню.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik