К истокам

Финал «Остаться в живых»

Сегодня на «Первом канале» наконец-то покажут заключительную серию «Остаться в живых» (Lost and Forgotten). Наконец-то не потому, что я с нетерпением жду каждой новой серии, а потому что это кинотворение откровенно поднадоело. Среди моих знакомых остался только один человек, который смотрит его — Юрий «Спартак» Мягкий. А начинали-то пырить почти все — вплоть до конца первого сезона. Потом отзывов становилось всё меньше, пока из всех знакомых не остался только вышеуказанный товарищ.

Вернусь к написанному в одной из заметок. Отношение к сериалу у меня двойственное. С одной стороны – я с удовольствием посмотрел три четверти первого сезона. Отличная для игра актёров, атмосфера, сюжет, и всё такое.

С другой стороны, ближе к концу первого сезона я понял, что меня жестоко наёбывают. Сценаристы и режиссёр этого шоу тупо качают бабло из аудитории, придумывая аццкие завихрения и постоянно отдаляя развязку.

И я вот как-то не очень люблю это ощущение попытки обмана. В итоге решил посмотреть немного первой серии из 6-го сезона. Что сказать? Продолжается вот это всё, но в ещё больших масштабах.

Зато «Доктор Хаус» аццки доставляет, я уже на четвёртом сезоне.


Воскресенье, 30 Май, 2010, 20:37
Рубрики: Телевидение, Фильмы
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Финал «Остаться в живых»»

  1. тынс30 Май, 2010, 21:02

    и все равно все смотрят. всем наверно нравится когда мозг компостируют

  2. L31 Май, 2010, 9:38

    Тынс, далеко не ВСЕ смотрят. мне все это надоело после сцены секса Сойера и …. забыла имя. Веснушка там она вроде.
    реклама фильма меня вообще раздражает, это надо же такой мутью народ мучать!




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster