К истокам

Сволочи избили пожарных

Верх сволочизма – избить человека на службе: врача или пожарного, вытаскивающего людей с того света. Оказывается, такие отморозки есть и в Хакасии:

«Пожарных, спасших 11 человек, избили пьяные усть-абаканские подростки. Милиция установила личности негодяев, но кроме штрафа им ничего не грозит».


Пятница, 12 Январь, 2007, 17:40
Рубрики: Долбоебы, Криминал, Местные скандалы, Нгауэзианцы
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Сволочи избили пожарных»

  1. Radionaft12 Январь, 2007, 18:49

    От штрафов нет толка, надо публично пороть их прутьями.

  2. Foster13 Январь, 2007, 16:57

    Прок есть от «зоны», в которую они, к сожалению, попасть не смогут — с этими господами мы и дальше, ведомо, будет топтать землю бок о бок. А прутья — это разово и ни к чему не приведёт, а только озлобит.

  3. Radionaft13 Январь, 2007, 17:42

    Их больше озлобит не прутья, а попадание в «зону», из которой они уже наверняка выйдут настоящими упырями и будут потеряны для общества.
    «Прутья»-за гранью норм, но me считает что это более эффективно(именно для подростков), чем брать штраф или сажать их в исправительную колонию. Хотя конечно вероятность применения этого метода нулевая.

  4. Перец15 Январь, 2007, 9:41

    Пока гром не грянет — мужик не перекрестится, пока не прольется кровь — порядка не будет…
    Сейчас постепенно страна скатывается к гражданскому обществу, которое хочет только хлеба и зрелищ, чем все это кончилось для Римской империи не мне говорить… прав Задорнов демократия это не власть народа, а власть демона…




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster