К истокам

Метельская стала главным редактором радио

По слухам, Яна Метельская, редактор отдела новостей на радио «Абакан», получила повышение. После перехода своего начальника, Дмитрия Осеева, на пост руководителя ИРТА «Абакан», Метельская стала главным редактором радиостанции. Всеволод Мартызенский так и остался зам.главного (а жаль). Напомню, что Метельская – эта та самая журналистка, которая безосновательно назвала меня беззастенчивым вруном, а также призналась в том, что лижет задницу своему патрону.

Прекрасный курс на омоложение и оздоровление ИРТА «Абакан» взял мэр города! Во главе медиахолдинга становится человек, который посылает посетителей блога в жопу и называет сказочными долбоебами, на место главного редактора радиостанции приходит считающая народ за быдло женщина. Великолепно, я считаю.


Среда, 8 Ноябрь, 2006, 11:59
Рубрики: Либерасты, Местные медиа
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Метельская стала главным редактором радио»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Метельская стала и.о. главного редактора8 Ноябрь, 2006, 12:45

    […] Местные медиа Вы можете оставить комментарий или трекбек со своего сайта. Сделай паузу. Работает Хакасскаябаннерная сеть. Ваша реклама здесь. // […]




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster