К истокам

Укреплению рубля надо препятствовать

Вчера в одной из новостийных программ показывали как Великий Путин принимал министра Кудрина. Разговор у них шел об укреплении рубля. Путин сказал, что нельзя допустить дальнейшего укрепления национальной валюты, а Кудрин – что правительство экономическими мерами будет сдерживать укрепление национальной валюты. Удивительно, что сегодня либерастики в своих «корпоративных блогах» никак не посмеялись над этим разговором. Ведь сколько почвы для «рассуждений»! Так и вижу заголовки: «Правительство России будет бороться с рублем». А сама заметка будет состоять из сплошных «хихихи».

Сдается мне, что либерастики просто не видели этой новостийной программы. Ведь, несмотря на то, что Путин с Кудриным тут же разжевали, почему нужно бороться с дальнейшим укреплением рубля, либерасты этого не поняли, и не услышали бы уже. Их заметки всегда экономически глупы, а редкие выводы «что нужно делать» – являются стратегически ошибочными. Услышав что-нибудь «смешное» из уст представителей власти, они тут же пишут об этом заметки.


Среда, 23 Август, 2006, 11:11
Рубрики: Либерасты, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster