К истокам

Дмитрий «Кормчий» Ползик не говорит по-русски

Дмитрий «Кормчий» Ползик – это человек, который считает себя ярым патриотом и «русичем». Правда, русич изъясняется на русском как какой-нибудь тупой баклан. Раньше у меня были большие сомнения по поводу причины наших с ним конфликтов. Я подозревал, что Ползик просто провоцирует меня, что это просто стеб. Но, прочитав очередное его сообщение, я понял – Дмитрий Кормчий просто необразованный нгауэзианец:

В Росиии уничтожина инфраструктура промышленного производства и С/Х. Все идеть только на добычу ископаемых и их реализацию за бугор без обработки. А вертикаль власти ведет к тотолитарной демократии (во блин термин получился). В данном случае она бесполезна. Потому что безответственна. Еще не один чиновник или депутат навоявший «дел» не лишился своего кресла и того что наворовал в пользу государства. Именно это называют оранживой революцией, передел наворованного, а народу от революций ни тепло ни холодно. Именно этого бояться те, кто находится в коррупционных отношениях.

И это я еще о знаках «припинания» «малчу».


Среда, 23 Август, 2006, 6:22
Рубрики: Нгауэзианцы, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Дмитрий «Кормчий» Ползик не говорит по-русски»

  1. Дядя Оскар23 Август, 2006, 7:25

    Ты утрируешь, Мишка.
    «Росиии» — банальная очепятка.
    «Уничтожина», «идеть» и «оранживой» — слова, в вятском икающе-смягчающем произношении («и» вместо «е» и смягчение твердых согласных в окончании, для сравнения — «исть», вместо «есть» и т.д.). Написав слова так, как он их произносит, Дмитрий хотел продемонстрировать свой посконный патриотизм, свое стремление к европейской части российской провинции.
    Этим же стремлением, мне кажется, объясняются и по-вологодски «окающие» слова «тотолитарный» и «навоять».
    А вот «бояться», в данном случае, действительно ошибка.

  2. Foster23 Август, 2006, 11:27

    Спасибо, посмеялся.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster