К истокам

Архив за день 31 Май, 2006


Неделю назад наблюдал «Камаз», испускающий в атмосферу пыль

По городу ездит оранжевый камазик с пылесосом, очищающим дороги от пыли. Медленно так передвигается, чистит улицы. В жаркий весенний рабочий день я вышел покурить на крыльцо. Смотрю — тот самый «Камазик» на перекрестке Кирова-Щетинкина ме-е-едленно едет и опыляет оказавшихся поблизости бедные автомобили и людей тем, что всосал. Это наверху огромной цистерны, накопителя пыли, открылся люк и всё, что «Камазик» очищает на дороге, выбрасывается через этот самый люк. Охуенная чистка улиц, я считаю.

31 Май, 2006 | 2 комментария »

Клиент QIP — наш выбор, аська отдыхает

Клиент QIP я готов расцеловать хотя бы за то, что он поддерживает систему вкладок по умолчанию. Помимо этого, там нет наматывающих трафик баннеров. Вдобавок, программа бесплатна. Так что ICQ теперь отдыхает.

31 Май, 2006 | 10 комментариев »


В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster