К истокам

За Бизюльку взялись серьёзно

Бизюлечку, которая поёт песню про рачка, раскручивают всё активнее и активнее. Сегодня уже прошёл второй сюжет в моей любимой после «Дом-2» программе, «Программе Максимум». Сюжет всё по тому же поводу — про песню «Рачок». Судя по всему, Паркерок http://www.idiot.ru не обманул. Бизюлька — главная звезда будущего лета. Бизюлька учится на первом курсе психологического факультета МГУ. У неё есть сайт http://www.bizyulka.ru/ и ЖЖ. Правда, ЖЖ два: раз http://bizyulka.livejournal.com/ , два http://bizyulka-ru.livejournal.com/ . И каждая ЖЖ-Бизюлька утверждает, что она и есть настоящая. Кому верить — пока непонятно.

Маша (именно так зовут Бизюльку) любит «вкусную еду, шоппинг, салоны красоты, плавать, узнавать что-то новое, быструю едзу по ночной Москве, нарушать все правила, курить кальян, хорошие клубы (лучше R’n’B), геев». А ненавидит «Пиво, метро, названия известных брендов на дешевой одежде,сериалы, реалити шоу, свое фото на документах» и когда с ней спорят — «это бесполезно…»

Вот фото Бизюльки:

Скачать песню «Рачок», который пятится задом: http://www.bizyulka.ru/rachok.mp3


Суббота, 1 Апрель, 2006, 15:05
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «За Бизюльку взялись серьёзно»

  1. interaktiv3 Апрель, 2006, 6:02

    Рачок — это просто хит будущего евровидения!

    Кстати, о твоей любимой передаче — жди третью часть: http://img-2006-04.photosight.ru/02/1357472.jpg

  2. interaktiv1 Апрель, 2006, 16:46

    У Бизюльки теперь на одного фаната больше! Блин один клип чего стоит! :)

  3. rocketa2 Апрель, 2006, 6:32

    Фос, вот ты вроде рок слушаешь, system of down…а вы кладываешь всякую дрянь типа рачка…у тебя чё конкретное раздвоение личности…типа шиза..
    з.ы тебе проплатили её пиар?




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster