К истокам

Сумерк о деле Сычева. Сумерк признался: «Я зелёный человечек»

Сумерк отжог о деле Сычева:

«3. Кто же набрасывается сегодня на министра Иванова? Албанское быдло. Те самые, кто месяц назад смотрели по каналу „Россия“ сериал „Мастер и Маргарита“ и обсуждали его между собой. А перед этим читали одноименную книгу, и что-то в ней поняли. Я читал Мастер и Маргарита 2 раза — и оба раза ничего в не понял. С моей точки зрения книга „Мастер и Маргарита“ написана на русском диалекте албанского языка, и повествует об исторических событих формирования албанской мысли. Все. Разумеется, просмотр албанского сериала М&М стал поворотным пунктом у россиян (скрывающих свое албанское происхождение). Их крыши повернулись на определенный нехилый градус. Так, и что нужно сделать с Добродеевым за это? Правильно: отрезать ему обе ноги и безымяный палец, чтобы таких сериалов по телевизору больше не показывал.

http://sumerk.livejournal.com/442694.html

Кроме этого, Великий Сумерк просил передать следующее:

“Прошу сообщить всем в жж. Что я, sumerk, инопланетянин. Единственный инопланетянин в жж. И единственный сейчас на Земле. Я в полном смысле этого слова — зеленый человечек.

Я нахожусь в Москве. Приехал сюда из Питера три года минус четыре дня назад — это было 1 февраля 2003 года. Я курьер. У меня задание — встретиться с несколькими людьми в России и передать им важные послания. Я уже встретился со всеми, с кем должен — кроме Владимира Путина. Это моя огромная проблема — послание зашифровано, я не знаю его содержания и никак не могу его передать иначе чем через наше с Путиным рукопожатие.

Итак, вот уже ровно три года я не могу пожать Путину руку, выполнить свое задание. А потом вернуться домой.»

Читать дальше: http://sumerk.livejournal.com/443290.html .


Понедельник, 30 Январь, 2006, 3:04
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster