К истокам

«В тихом омуте черти водятся: реформа образования»

Новая статья от нашего нового автора, Екатерины «Ямайки» Хохловой:

«Намедни нас, несчастных деток, оставили во внеурочное время. И донесли до наших детских умишек совершенно шокирующую информацию о предстоящих изменениях, которые уже потихоньку внедряются в тихую и размеренную жизнь школьников. Во всяком случае мне так показалось, так как я чуть в обморок не упала. А причины для того были.

В правительстве уже давно обсуждался вопрос о реформе образования. Программа была разработана и вот теперь ведутся эксперименты по её воплощению в жизнь. Изменения в системе образования наблюдаются очень существенные. Но к чему они? Неужели они улучшат качество получаемых знаний? Верится с трудом.»

http://bear.khrs.ru/2006/01/25/reforma.htm


Среда, 25 Январь, 2006, 9:18
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster