К истокам

«Фостер на бумаге оказался очень скучным»

«С обсуждений собрания (новогодней пьянки?) все отвлеклись от темы с которой этот пост начался. Зря. Конец 2005 -начало 2006 ознаменовалось большими переменами на медиа-рынке. Для алюминиевого холдинга (ТВ7, „Взгляд“, „Медведь“) это время оказалось временем больших или катастрофических потерь. „Медведь“ лишился львиной доли доходов, тк право размещения рекламы на трех федеральных и самых рейтинговых каналах НТВ, Первый, РТР Москва отдала не ему, а агентству „Реал плюс“. Алюминий перешел с дружественными СМИ на полный хозрасчет, т.е. никаких дотаций никому, деньги только за выполненную работу. Перспектива, что зарплата будет не увеличиваться а только уменьшаться никому не понравилась. Те кто чувствовал за собой способности стали искать другую работу. Маститых профи (как Евгений Шумского из „Взгляда“) просто перекупили другие СМИ.
Что теперь? Алюминиевый(?) холдинг сыпится на глазах. Устяхину, Магдаласовой сейчас надо не зевать и переманивать к себе других звезд ТВ7 (Иванова например) и по настоящему высокопрофессиональный технических персонал (операторов, видеоинженеров). А на „Взгляде“ уже можно поставить крест. После ухода Шумского это уже не газета а туалетная бумага. Фостер на бумаге оказался очень скучным, на втором предложении любой его статьи засыпаешь. В свою очередь „Шанс“ можно поздравить с очень удачным преобретением. После прихода Шумского, газету можно без оговорок на то, что ее покупают из-за объявлений, назвать самой лучшей, самой интересной газетой Хакасии.»

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=5748&start=45

Буа! Буа! Буагага! В подобных случаях, когда анонимом совершается наезд на новое руководство ИРТА «Абакан», другие анонимы пишут: «Опять кто-то из бывших ножками засучил». Тут я даже не знаю, на кого и смотреть, и кого считать бывшим. Кстати, а кого из местных журналистских знаменитостей вы бы назвали скучным? Чей стиль вам не по душе? И кого бы вы назвали лучшим журналистом Хакасии? И почему?


Суббота, 14 Январь, 2006, 7:22
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на ««Фостер на бумаге оказался очень скучным»»

  1. MiNd_0RifiCE14 Январь, 2006, 8:32

    Yb[ez yt d ntve? yj pfnj gbcfyj tlbyjvsiktyybrjv ghj Ljv2
    http://udaff.com/authors/yobazoed/52407.html

  2. MiNd_0RifiCE14 Январь, 2006, 8:32

    Нихуя не в тему, зато писано единомышленником про Дом2
    http://udaff.com/authors/yobazoed/52407.html




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster